schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.458.940 руб. 121 40.536 руб. 1131

Средняя общеобразовательная школа №107

Адрес: г. Новокузнецк, пр. Авиаторов, 47
Округ/район: Новоильинский район
Директор: Ушенина Наталья Ивановна
Телефон: (3843) 62-36-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 15 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 71.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
Новокузнецк
Я поступил в школу №107 без огромных ожиданий и надежд, но то, что мне там предстояло увидеть, превзошло все мои ожидания. Школа балует своих школьников широким спектром занятий, которые становятся интереснее с каждым годом. Главное, что я отметил в школе №107, это высокий уровень профессионализма и целеустремленности педагогов и учителей. Они делают все возможное, чтобы заставить учеников выучить материал, а также помочь им развить другие важные навыки. Все уроки в этой школе отлично продуманы, что делает их очень привлекательными для учеников. Я люблю эту школу и имею гордость за прогресс, который я достиг там.
Новокузнецк
Я, Роман, делюсь своим положительным отношением к школе №107, расположенной в Новоильинском районе Новокузнецка. Особое внимание уделяется труду директора Ушениной Н.И., которая делает все возможное, чтобы наша школа была одной из сильнейших в районе. Здесь преподаватели стремятся обучить учеников не только предметам, но и приобрести у них ценные жизненные навыки. А также уделяется особое внимание культурному образованию, развитию творческих способностей и физической культуре. Спасибо школе №107 и Ушениной Н.И. за то, что она дает возможность нам получить качественное образование, которое дает нам шанс стать лучшими в жизни.
Новокузнецк
Рассчитываем переселиться из Батайска в Новоильинский район Новокузнецка и я уже 2 месяца пробую отыскать статусную школу для нашей дочки Епистимы. Рядом с нами я смогла найти школу №107 и школу №13. Что из них посильнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Новокузнецк
368 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Новокузнецк
569 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №14 Новокузнецк
800 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости