schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.974.527 руб. 86 46.545 руб. 906

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Косыгина, 49
Округ/район: Новоильинский район
Директор: Зудина Галина Александровна
Телефон: (3843) 61-03-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 21 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 61.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-07-06), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 128 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-06
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Посещая школу №77, я чувствую себя частью сообщества. Учителя приветливы и очень профессиональны. Они всегда готовы помочь и поддержать школьников в трудную минуту. Я также имею возможность участвовать в различных дополнительных активностях, которые помогают мне развиваться в моих увлечениях. Дисциплина в школе дополняется общественно-полезными проектами, что способствует развитию моих навыков. Благодаря основам, полученным в школе №77, я смог лучше понять и применить свои знания, а также менять мир к лучшему.
Новокузнецк
Ярославик пишет о школе №77 в Новокузнецке, Новоильинском районе. Он был там учеником несколько лет назад. С тех пор я многое изменилось, но сильные стороны школы остались. Во главе школы стоит руководитель Зудина Г.А., которая отлично выполняет свою работу. Она внимательно относится к ученикам и преподавателям, поэтому дружба и сотрудничество в школе всегда на высоте. Она придерживается дружественной и открытой политики в работе с учениками, а также стремится предоставлять им максимально возможные возможности для развития. Она также приветствует инициативы учителей, чтобы предложить ученикам новые программы и учебные проекты, что делает школу №77 более привлекательной для обучения. Я рекомендую эту школу всем, кто ищет качественное и развивающее образование.
Новокузнецк
Думаем переселиться из Мезени в Новоильинский район Новокузнецка и мы с сестрой уже пару недель ищем статусное учебное заведение для моей девчушки Анжелики. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №77 и школу №13. Какое заведение серьезнее??
Новокузнецк
Хорошая школа, экзамены прошли отлично, за 71 баллов!! В данном районе одна из лучших школ!! Учитесь тут, базу получите отличную.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Новокузнецк
319 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №94 Новокузнецк
549 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №65 Новокузнецк
697 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости