schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.168.066 руб. 78 39.131 руб. 721

Гимназия №32

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 440 место!
2020 г. 🎖 109 место!
2021 г. 🎖 443 место!
2022 г. 🎖 340 место!
Адрес: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Новосёлов, 53
Округ/район: Новоильинский район
Директор: Морозова Марина Васильевна
Телефон: (3843) 61-20-... показать
E-mail: 32schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 3 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-09
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Гимназия, супер! Учителя относятся хорошо к детям, ругают их только по делу. Все учителя мне нравятся. Л. Алеся Юрьевна лучший учитель для меня в данный момент, уроки ведёт очень хорошо, даже те кто не понимают английский язык, смогут получить хороший результат. Уважение к Н. Татьяне Исаевне, очень хороший учитель по русскому языку, всегда рассказывает тему делая образцы и схемы. Н. Елена Александровна учитель математики, все темы всегда проговаривает и объясняет очень хорошо, правила все сформулированы. Если ученик получил плохую оценку, то обязательно даст исправить.
Столовая прибрана, еда вкусная, всё супер, за исключением одного: тараканов очень много!
Гимназия мне очень нравится, всем советую)
Новокузнецк
Гимназия №32 - это невероятное место, которое я начала посещать в шестом классе. Здесь я познакомилась с моими друзьями, которые я ещё считаю за своих, а также закрепила за собой новые знания, которые помогают мне до сих пор. Учителя и преподаватели специализируются на разных областях, поэтому они всегда готовы помочь в разрешении сложных задач. Система здесь устроена таким образом, что у школьников есть много времени для творчества и увлечений, а не просто занятий по учебникам. В целом, я очень рада, что получила возможность учиться здесь и очень горжусь окончанием этой школы.
Мне нравиться эта гимназия. Сильные учителя за исключениеем некоторых в среднем звене. Отдельно хочу похвалить учителей которые меня учили... Лариса Адамовна, если ваш ребёнок пошёл в первый класс, то пытайтесь изо всех сил попасть именно к ней, так как этот учитель именно сплатит данный класс, очень хороший уровень образования даст, такой что ваш ребёнок будет сидеть особенно на русском в 5 и 6 классе и думать, а что я здесь забыл. Далее среднее звено... Учитель русского, Наталья Юрьевна, сумеет заинтересовать к своему предмету любого ребёнка, она шутит, но и в то же время не даёт раслабиться. Респект! Продолжим. Марина Сергеевна, учитель по истории... Просто нет слов, чтобы до всех учеников дошла информация сказанная ей буквально руками мохает, но есть один минус в ней как классный руководитель она слишком добрая, а надо построже как то с нами. Но персонал в этой школе похрамывает. Технички злые, если потерял вешь какую то пять раз обдумаешь подойти или нет. В столовой готовят не вкусно, недавно дали протукший сок, но булочки вкусные. Мне нравиться, что по поводу школьной формы всё очень строго не дают расслабиться ученикам. Из минусов по школе бегают тараканы. Хочеться задать вопрос откуда они появились? Туалеты с кабинками всё ок, но они все забитые, чем то. И стоят по месяцами такими. Мне пришлось переехать в этом году после 6 класса по семейным обстоятельсвам в другой город, продолжить обучение там.
Новокузнецк
Мечтаем приехать из Протвина в Новоильинский район г. Новокузнецк и я уже целый месяц хочу найти лидирующее учебное заведение для нашей красавицы Евпраксии. Недалеко от дома мне удалось найти гимназию №32 и СОШ №14. Какое учреждение предпочесть?
Новокузнецк
Изумительная школа, . Морозова М. В. браво!! Пролезть сюда сложно, не вылететь еще треднее, но итоге дочери или сыну будущее обеспечено!
Новокузнецк
Ох ничего себе результаты ЕГЭ за 18 год!!! Это же 11-е место по всей России!!! кликай сюда
Новокузнецк
Хорошая гимназия, знания дают отличные. Все учителя и администрация очень серьезные. Дисциплина на высоком уровне. Есть в нашем классе ненормальные, которые не ценят, что учатся в лучшей гимназии.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Новокузнецк
162 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №59 Новокузнецк
367 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №65 Новокузнецк
498 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости