schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.179.932 руб. 43 41.880 руб. 879

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Клименко, 36А
Округ/район: Заводской район
Директор: Улитушкина Татьяна Александровна
Телефон: (3843) 54-79-... показать
E-mail: sh18nvk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 21 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 56.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 165 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-19
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Моя школа №18 - это хорошее место для получения хорошего образования. Учителя хорошо подготовлены, относятся дружелюбно к ученикам и дают им много полезной информации. Здание школы тоже достойное. Недавно они изменили дизайн интерьера, что значительно увеличило привлекательность обстановки. Однако, на мой взгляд, необходимо немного расширить библиотеку, чтобы предоставлять широкий спектр информации для школьников. В целом, школа №18 является отличным местом для учеников всех уровней.
Новокузнецк
Отзыв о школе №18 в Новокузнецке в Заводском районе предоставляет уникальную возможность получить качественное образование. Я думаю, что благодаря директору Улитушкиной Татьяне Александровне, школа предлагает профессиональную и интересную программу обучения. Ученики получают знания на высоком уровне, а преподаватели приветливы и помогают в понимании материала. Однако, иногда уровень информации, предлагаемой школой, может быть недостаточным для дальнейшей подготовки к экзаменам. Общая оценка - 4 из 5.
Мыски
Я в 4 классе и стали кормить нормально я даже удивлена стали каждый день то соки то коктели возле школы есть зимняя горка все пишут то что учителя плохие но это не которые учителя и еще часто экскурсии (ну где то 5 раз в год или больше) ну я довольна своей школой но ремонт надо сделать новый
Это правда1 Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
Помню, как вчера, запах свежей краски... В следующем году школе - 50! Мы пришли в 4й класс после скитаний. В 1969 в СШ№5 нас первоклашек было 13 классов. Учились в 3 смены. Школа выдержала 2 года и делегировала нашу параллель во вновь созданные учебные апартаменты - первый этаж Тореза 52, образованные после временного выселения различных учреждений (ателье, парикмахерская, столовая и т. д. ) Это заведение называлась школа 35. А в 1972м открыли сразу 2 школы - 18 и 35. Наш класс был определен в школу 18, которую и посчастливилось закончить в 79м. Нам очень повезло с учителями (да и с временами тоже). До сих пор одноклассница работает в школе учителем. Нынче живу далече, посему некоторое время назад, посетив родные места, был шокирован состоянием стадиона. Желаю всему преподавательскому составу здоровья, сил, благополучия на все времена, а школе - процветания!
Новокузнецк
Мечтаем перебраться из Гаврилов-Яма в Заводской район г.Новокузнецка и мы с братом уже месяц пробуем обнаружить прекрасное учебное заведение для моей доченьки Инги. Вокруг я нашел школу №18 и школу №5. Что из них котируется???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Новокузнецк
609 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №35 Новокузнецк
736 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №79 Новокузнецк
785 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости