schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.143.704 руб. 89 41.728 руб. 797

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Клименко, 7А
Округ/район: Заводской район
Директор: Раева Валентина Петровна
Телефон: (3843) 54-09-... показать
E-mail: School5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 346 место по области, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-06
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Посещая школу №5, мне пришлось заметить одно главное - несмотря на то, что образовательные программы достаточно высоких показателей, я не чувствовал, что я нахожусь в окружении дружеской атмосферы. Администрация довольно строга при соблюдении режима работы и правил поведения. Ученики довольно скорбно воспринимают ситуацию и не имеют достаточно времени, чтобы найти для себя интересные проведение досуга. На мой взгляд, школа №5 должна быть более гибкой в понимании потребностей учеников и более терпимой к их предложениям.
Новокузнецк
в этой школе слишком много тараканов. Мы приходим в школу, и как всегда видим тараканов.. ремонт в школе ужасный, стёкла заклеивают скотчем, порой даже вообще бумажкой!! очень низкий рейтинг.. директор очень злая, мы с ней поздороваемся, а она молчит:/в еде очень много раз подался волос. Да и про цены в столовой я вообще промолчу.. Еда вообще бывает не подогревшая. входная дверь в школе очень сложно открывается, я не вижу никаких плюсов
Красноярский край
Школа, как и большинство в России, достаточно старенькая, очевидно не хватает капремонта. Осенью заметно преображается внутри после косметического ремонта, хотя все прекрасно знают про бюджет нашего города. Педагогический состав достаточно силен. Единственное, забираю сына, слушаю как старшеклассники матом орут по коридорам, а учителей даже не видно. Вот и думай потом, откуда младшие так хорошо говорят на современном матерном.
Красноярский край
Здравствуйте хочу написать отзыв, моя дочь жалуется что ее оскорбляет и доводит учитель по математике (Ольга Васильевна) уважаемая Валентина Петровна, прошу уволить данного учителя так как она злоупотребляет своими правами, и судя по отзывам она не только с моей дочерью так обходится, проведите с ней беседы если она не хочет пойти в администрацию
Красноярский край
Хотела бы оставить негативный отзыв об этой школе. Мой сын приходя с школы то и дело жалуется о том как его унижают одноклассники. В школе у него несколько раз забирали обед, а после школы по его словам его несколько раз избивали, и кидали в него ветки деревьев, а зимой закидывали снежками. Несколько раз закидывали сменку в мусорку. Он даже не может пожаловаться учителям, т. к. его запугали одноклассники. И даже если он пытается пожаловаться учителю, те его прогоняют, и абсолютно ничего не делают чтобы помочь. В особенности я бы хотела выделить учителя информатики. Учительница по математике, Ольга Васильевна. Бывает то и дело без видимой на то причины кричит на моего ребенка. Планирую перевести ребенка в другую школу, т. к. то где он учится сейчас, не школа. А ужас, я не знаю как люди здесь доходят до 9 класса.
Красноярский край
Школа классная советую в ней учиться
Это правда15 Это ложь4
#14😡
Красноярский край
Здравствуйте хочу написать отзыв что это ужасная школа, Ольга Васильевна самый ужасный учитель в школе, я не пришёл на добровольные допы по математике и сразу ставят 2, НА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ДОПЫ, каждый урок кричит и назвает **илам, надеюсь она скоро уйдет на пенсию (Мазолев Семён)
Красноярский край
Уважаемые родители, прежде чем кричать на директора, разберитесь со своими детьми!!! У многих ужасное поведение. Я сама ученица одного из шестых классов, но даже я понимаю что с поведением детей виноват не директор школы, а вы. Многие пишут про воровство, что дети воруют! Если дети воруют, да это проблема директора, но и родителей вора! У Валентины Петровны не миллион глаз чтобы уследить за всеми учениками школы, думаю, если бы она могла что-то сделать с учениками, она бы по-любому что-то да предприняла! Учителю математике Галине Владимировне на уроке стало плохо, её просто давали ученики! Теперь задумайтесь кто виновен в поведении ВАШИХ детей!!!
Новокузнецк
Валентина Петровна! Хочу пожаловаться на отвратительное отношение к моей дочери Рыловой Василине, педагог Гурова Ольга Васильевна является нашим классным руководителем и казалось бы должна переживать за своих учеников, но когда моя дочь на перемене попросила распечатать реферат по литературе, заданный накануне и возможности распечатать заранее не было, отказала в грубой форме что занята, готовится к семинару и заниматься этим не желает, грубо отказала и мне когда я позвонила и просила помочь, хотя-бы дать возможность дочери самой запустить принтер там всего 5 страниц. Напомню что технику для класса приобретена родителями специально для этих целей, но Ольга Васильевна видимо считает себя её полной хозяйкой.
Новокузнецк
Валентина Петровна! Когда у вас в школе будет порядок? Учителя пользуются детскими деньгами как своими! Вы на это закрыввете глаза. На детей кричат особенно началка. Вы тогда зачем там нужны?! Порядка в школе нету. Надо наверно выше обращаться что бы комиссия в школе побывала, может вас она взбодрит?
Кемерово
Валентина Петровна! Вы не знаете законы!? Так какой вы тогда Директор?! Увольняйтесь тогда!?
Кемерово
Валентина Петровна! У вас не школа, а ресторан в школе. И учителя алкаши. у вас рейтинг школы должен быть не 3, а 0.
Валентина Петровна! Почему к вам нельзя дозвониться берет телефон секретарь?! А вы для чего?
Валентина Петровна! У учителей воруют деньги и банковские карты- это нормально?! Воруют ученики начальных классов! Вы вообще знаете, что у вас в школе происходит?
Директор школы, куда вы смотрите! Учителя начальных классов кричат на детей на уроках! У вас комиссии давно не было!? Если вы не понимаете значит письмо будет выше отправленно!
Новокузнецк
все бы ничего, да вот учитель по математике, ну очень неадекватная. Гурова Ольга Васильевна, обращаюсь именно к вам, вы уж не работайте, раз у вас проблемы с общением с детьми, да и вообще, не мне конечно судить о вашей компетентности, но я бы уж поставила вопрос ребром, ужас, после ваших уроков у детей явно портятся нервы!
Новокузнецк
Раева Валентина Петровна! Куда вы смотрите? Вы выполняйте закон! Почему учителя кричат на детей? У вас Комиссия в школе когда была? Я думаю, что вы соскучились по ней! Наведите порядок в школе среди учителей начальной школы.
Новокузнецк
Директор школы не знает наверное законы Российской Федерации?! Почему ваши учителя начальной школы кричат на учеников, а вам неверное все равно!? Увольнять таких учителей надо!
Новокузнецк
Директор школы грубый и не одыкватный. На звонки не отвечает. Берет постоянно телефон секретарь. Зачем директор в школе нужен если она не знает все о своих сотрудниках! Ребёнок в больнице, она ставит сотрудника в две смены не спросив сотрудника об этом! Я думаю, что это не нормально.
Новокузнецк
Единственный прекрасный директор этой школы была КРАШКИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА а вы раева хуже. с учениками будте повежлевей да и с персоналом.............
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Новокузнецк
554 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №35 Новокузнецк
579 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Новокузнецк
609 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости