schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.325.160 руб. 121 39.947 руб. 1039

Лицей №76

Адрес: г. Новокузнецк, 40 лет Победы, 17
Директор: Иванова Татьяна Валентиновна
Телефон: (3843) 34-41-... показать
E-mail: licey76...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 268 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-03
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Абсолютно уверена, что школа лицей №76 - лучшее место для обучения! Участвую здесь более десяти лет и постоянно оцениваю все преимущества нашей школы. Здесь преподают великолепные преподаватели, которые действительно настаивают на отличной подготовке и постоянно вносят коррективы в планирование уроков. Наши преподаватели предоставляют школьникам уникальную возможность получать специализированные знания и реализуемые практические программы для достижения высокой степени успешности. Учебные материалы, которые мы получаем, были разработаны профессиональными учеными и хорошо подходят для наших потребностей в сфере обучения. Лицей №76 предоставляет большие перспективы для практического применения полученных знаний. Я была довольна высоким уровнем образования, который получаю здесь, и с точки зрения подготовки к будущей жизни у меня нет никаких проблем.
Новокузнецк
Оценивая работу лицея №76 в Новокузнецке, в Орджоникидзевском районе, я могу с уверенностью сказать, что это одна из самых сильных школ в городе. Надежный руководитель Татьяна Валентиновна Иванова проявляет неиссякаемую энергию и постоянно поддерживает положительную атмосферу в школе. Здесь можно получить хорошее образование, поскольку преподаватели проходят постоянные повышения квалификации, а уровень обучения поддерживается на высоком уровне. Очень ценю коллектив школы и то, как Татьяна Валентиновна Иванова успешно руководит лицеем №76.
Красноярский край
Никому не рекомендую эту школу! Выгнали после 9 класса, не объяснив причины(попросив написать заявление на уход, по собственному желанию), и сказав что не сдам экзамены в 11 классе ЕГЭ. Хотя училась хорошо.
Новокузнецк
Хотим приехать из Дивногорска в Орджоникидзевский район г.Новокузнецка и я уже с лета пытаюсь найти сильное образовательное учреждение для моей доченьки Виктории. Рядом с домом я нашла лицей №76 и лицей №27. Что из них получше?
Новокузнецк
Замечательный лицей, ЕГЭ сдают отлично, круче 71 баллов!! В Орджоникидзевском районе одна из лучших школ!!! Учитесь тут, базу получите отличную.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №27 Новокузнецк
178 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №56 Новокузнецк
810 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №53 Новокузнецк
1234 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости