schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.356.008 руб. 116 46.469 руб. 1048

Лицей № 27 им. И. Д. Смолькина

Адрес: г. Новокузнецк, ул. 40 лет Победы, 9
Директор: Шерер Татьяна Александровна
Телефон: (3843) 34-41-... показать
E-mail: licey27...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 27 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 289 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Обучение в лицее №27 я могу оценить как удовлетворительное. Учителя в основном профессиональные и внимательные, имеют достаточно навыков для проведения уроков и тщательно подходят к своей работе. Кроме того, обсуждается процесс развития учащихся, и преподаватели постоянно обсуждают особенности процесса обучения с привлечением родителейК сожалению, у лицея №27 есть несколько недостатков. Например, места для отдыха или парк для прогулки отстутствуют. При подготовке к экзаменам может не хватать индивидуального времени учителям для детального изучения некоторых предметов. Могут возникать проблемы с оборудованием, например, часто прекращает действие сеть интернета или ошибки в работе принтераВ целом, обучение в лицее №27 я могу оценить как удовлетворительное, но необходимо улучшить инфраструктуру, а также добавить больше возможностей для индивидуальной подготовки.
Красноярский край
Очень посредственная школа. Что бы подготовиться к экзаменам вам нужно собственноручно этим заниматься, либо с помощью репетиторов, потому что школьные учителя открыто заявляют: "Моя задача подготовить вас на проходной балл" и это удручает. На весь преподавательский состав найдется 2 или 3 адекватных, ходить на уроки к остальным - тратить свое время. Аналогично обстоят дела с самим состоянием учреждения, несмотря на то что бюджет у школы есть(протекающий потолок - обычное дело). Халатность и непрофессионализм учителей поражает - многие из них просто не понимают как найти общий язык с учениками или как подать материал. Настоятельно не рекомендую идти в эту школу в 10 класс.
Новокузнецк
Лицей №27 в Новокузнецке Орджоникидзевского района предлагает высококачественное образование. Я со своей стороны вижу здесь много положительных сторон. Например, у директора Татьяны Александровны Шерер прекрасное чувство юмора, которое разбавляет атмосферу в школе. Преподаватели всегда готовы помочь и успешно достигать определенных результатов. Но, к сожалению, не все идет идеально. Например, меня удивляет распределение финансовых ресурсов. Некоторые учителя должны быть поддержаны больше, а некоторые предметы нуждаются в большем профессионализме.
Новокузнецк
Хотим приехать из Артемовского в Орджоникидзевский район г.Новокузнецка и мы с супругом уже 6 месяцев пробуем найти топовую школу для своего сынишки Платона. Вокруг у меня получилось найти лицей №27 и школу №56. Какую предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №76 Новокузнецк
178 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №56 Новокузнецк
790 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №19 Новокузнецк
1894 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости