schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.618.063 руб. 86 41.276 руб. 773

Средняя общеобразовательная школа №71

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Бугарева, 17
Округ/район: Кузнецкий район
Директор: Колесник Оксана Владимировна
Телефон: (3843) 37-48-... показать
E-mail: shcoola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 28 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 56.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 301 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Я учился в школе №71 в течение нескольких лет. Школа давала нам хорошие возможности для развития. Мы изучали интересные предметы, такие как физика и математика, школа давала нам возможность обучаться английскому языку и другим языкам. Учителя были весьма дружелюбными и знающимиНесмотря на все плюсы школы №71, я должен сказать, что условия обучения и инфраструктура были далекими от идеальных. Нередко занятия проходили в замене на полигонах или других древних классах. К сожалению, школа не имела хороших физкультурных классов и сооруженийВ целом, я могу сказать, что школа №71 была хорошим местом для обучения. Однако, для повышения качества образования, необходимо большее внимание к оборудованию и инфраструктуре.
Новокузнецк
Учиться в школе №71 под руководством Колесник Оксаны Владимировны приносит мне много положительных эмоций. Учителя делают всё возможное, чтобы предоставить школьникам максимально комфортные условия для обучения. Форматы занятий постоянно меняются и дорабатываются, что позволяет использовать разнообразные подходы к достижению результата. В Новокузнецке, в Кузнецком районе, в школе №71 можно почувствовать себя не только комфортно, но и продуктивно. Некоторые учебные предметы могут быть усложнены, но в целом директор Колесник О.В. делает всё, чтобы предоставить лучшие условия для обучения.
Красноярский край
Год только начался а вновь наблюдается картина как со столовой тащут продукты, в прошлом году наблюдала картину как выносят сумками и вывозят машинами, не бояться уже ничего. уважаемый директор а чем кормят детей? или сейчас это норма? примите меры или нужно куда повыше писать?
Новокузнецк
#9 Отвратительно учат, завуч просто ужасный и директор в том числе!...
Извините, я учусь в этой школе и перешла в 6 класс, и директора у нас поменяли, а завуч нормальный.
Новокузнецк
Думаем переехать из Богучан в Кузнецкий район г. Новокузнецк и я и сестра уже пол года пробуем найти прекрасное учебное заведение для своего парнишки Тихона. Около нас мне удалось найти школу №71 и гимназию №10. Что из этих сильнее??
Новокузнецк
Константин Петрович знатный хозяин, порядком толкового привнес для любимой школы. Еженедельно наблюдаем улучшения в работе школы. Результаты учеников получаются все лучше, на нужды школы не клянчут, з.п. преподов хорошая. Превосходно, Константин Петрович, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №104 Новокузнецк
310 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №30 Новокузнецк
394 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №10 Новокузнецк
739 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости