schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту

Начальная общеобразовательная школа «Интеллект Академия»

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Кирова, 36
Округ/район: Центральный район
Директор: Порохин Антон Владимирович
Телефон: (3843) 209-20... показать
E-mail: info@in...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-08
Новокузнецк
Пребывание в частной школе «Интеллект Академия» было для меня очень особенным и важным опытом в жизни. Здесь я получила полный спектр знаний и навыков, которые мне показались необходимыми для моего футуристического развития. Учителя подают материал таким образом, что информация остается запомненной на долгие годы. У них очень богатый опыт и они стараются всем учащимся передать свои знанияКроме того, я получила необходимые навыки самостоятельности, которые вырастили мою уверенность и целеустремленность в достижении моих жизненных целей. Школа имеет удивительные люди, которые всегда готовы помочь по каким-то вопросам. Я от души благодарю «Интеллект Академию» за предоставленную мне возможность овладеть навыками, которые мне пригодятся в дальнейшем.
Новокузнецк
Я, Алекс, являюсь одним из счастливых отцов, у которого сын учится в частной школе «Интеллект академия» в Новокузнецке. Это действительно отличное место, которое дает прекрасную возможность расти и развиваться. Школа под руководством директора Порохина А. В. предлагает большое количество занятий и курсов, позволяя ученикам приобретать навыки и знания в различных областях. Моему сыну понравилось то, что образование в школе «Интеллект академия» подходит лучше всего для его личностного развития. Учителя здесь профессиональные и предоставляют детям все необходимое для понимания предметов. Отдельно хочу отметить директора школы. Антон Владимирович – душа и дух этого места. Он прекрасный профессионал, и поддерживает моего сына, направляя его на правильный путь. Я благодарен школе «Интеллект академия» за то, что предоставляет такие потрясающие возможности и такой уровень образования для моего ребенка.
Новокузнецк
Антон Владимирович чудный управленец, столько замечательного привнес для школы. Каждый месяц замечаю прогресс в работе школы. Успехи обучающихся становятся значительнее, поборов нет, заработная плата тут достаточная!! Изумительно, Антон Владимирович, не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №106 Новокузнецк
345 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №111 Новокузнецк
401 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №26 Новокузнецк
526 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости