schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.006.457 руб. 87 41.307 руб. 841

Средняя общеобразовательная школа №47

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №47 в Новокузнецке (бывший лицей). В 2013 году к школе присоединили бывшую начальную школу №54.
Адрес: г. Новокузнецк, ул. Веры Соломиной, 12
Адрес: г. Новокузнецк, ул. Карла Маркса, 10
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Новоселов Дмитрий Валентинович
Телефон: (3843) 73-43-... показать
E-mail: sch47-n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 14 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 71.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-09
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Я приходил в школу №47 уже более пяти лет и могу с уверенностью сказать, что это прекрасное место. Здесь есть отличные учителя, почти все учащиеся дружные и поддерживающие друг друга. Школьная администрация также очень полезная и ответственная. Наша школа имеет богатый ассортимент предметов, что обеспечивает нам практический опыт и помогает вырасти в конкретной сфере. Кроме того, школа часто проводит творческие конкурсы, направленные на поддержку таланта и мотивацию школьников. Я очень доволен тем, что провёл здесь так много лет и нашёл прекрасных друзей и преподавателей. Я надеюсь, что школа №47 продолжит только расти и станет еще лучше.
Новокузнецк
Дмитрий Валентинович Новоселов знает, как достичь успеха! Когда я услышал о школе №47 в Новокузнецке, Куйбышевском районе, я понял, что мои дети будут получать отличное образование. А потому решил попробовать свои силы именно здесь. Результат не заставил себя долго ждать. Образовательный процесс проходит на очень высоком уровне, преподаватели работают над развитием интеллектуальной деятельности школьников и поддерживают их интерес к познанию. Также на территории школы проводятся различные мероприятия и соревнования, позволяющие детям продемонстрировать свои таланты и раскрыть свои способности. Я доволен тем, что мои дети посещают школу №47!
Новокузнецк
Думаем переезжать из Вуктыла в Куйбышевский район г. Новокузнецк и мы с супругом уже 3 недели пробуем найти хорошее образовательное учреждение для моей дочи Надежды. Недалеко от дома я нашла школу №47 и СОШ №9. Какая предпочтительнее?
Новокузнецк
Нельзя сказать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали относительно хорошо. Не супер конечно, но в целом пойдет. Сравню так, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Новокузнецк
624 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №43 Новокузнецк
1036 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости