schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.681.645 руб. 50 34.863 руб. 361

Основная общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Жасминная, 8
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Вожик Юна Анатольевна
Телефон: (3843) 73-42-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-05-28
Новокузнецк
(пробелы включены)Решил записаться в школу №43, и у меня не было никаких сомнений, что образование будет на высшем уровне. И я не ошибся в этом. Начиная с первого дня, когда я поступил в школу №43, я увидел хорошо подогнанную программу учебных занятий и профессионального подхода педагогов. Педагоги всегда были доступны и готовы поддержать студента в решении задач и дать полезные замечания. Также школа предоставляет широкий набор бонусов и дополнительных занятий для достижения лучших результатов, что весьма приятно. В результате моего пребывания в школе я получил сильные знания и навыки и приобрел улучшенную личность. Я очень доволен школой №43, и благодарен ее за то, что предоставила мне такой ценный для меня опыт!
Новокузнецк
Я Алеша, очень рад порекомендовать школу №43 Новокузнецка, расположенную в Куйбышевском районе. Это очень качественное образование - преподаватели умеют донести всю необходимую информацию в наиболее содержательной и интересной форме. Кроме того, у нас есть Вожик Юна Анатольевна, превосходный директор, который вносит неоценимый вклад в работу школы. Он постоянно отслеживает успеваемость учеников и следит за их успехами. Все ученики окружены поддержкой и любовью. Я благодарен школе №43 за то, что дала мне столько знаний, и очень рекомендую вам обратиться к ней за образованием.
Новокузнецк
Юна Анатольевна грамотная руководитель, навалом важного добилась для своей школы. Каждую неделю замечаем положительную динамику в жизни школы. Успехи учеников становятся лучше, на нужды школы не клянчут, зп учителей достаточная! Изумительно, Юна Анатольевна, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №47 Новокузнецк
1036 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости