schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.780.711 руб. 125 40.073 руб. 1084

Средняя общеобразовательная школа №97

Адрес: г. Новокузнецк, ул.Покрышкина, 18
Адрес: г. Новокузнецк, пр. Колхозный, 22
Округ/район: Центральный район
Директор: Кордешова Екатерина Александровна
Телефон: (3843) 45-22-... показать
E-mail: sc97@ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 13 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 75% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-09
Новокузнецк
Я учился в школе №97 почти три с половиной года и могу с полной уверенностью сказать, что это одна из лучших школ в городе. Здесь есть невероятно дружественное окружение, где и преподаватели, и родители учатся вместе работать в интересах учащихся, а хорошо продуманный интеллектуальный план убеждает в том, что мы находимся на правильном пути. Я был изумлён, насколько разнообразными и интересными были наши уроки. Выступления, которые мы делали на вечерах и мероприятиях, помогли мне приобрести огромное богатство знаний и опыта. Наши преподаватели были интересны и вдохновляющи своими идеями, а учителя предметов помогали нам понять сложные концепции. Кроме того, школа организовывала массу активностей, от воскресных и праздничных праздников и викторин до спортивных мероприятийВ целом, я бы считал мое пребывание в школе №97 замечательным и более чем благодарен своим учителям и привилегированному окружению за пред
Новокузнецк
Как человек, закончивший школу №97 в Новокузнецке, я очень доволен тем, какими знаниями и навыками меня обеспечила моя школа. В центральном районе нашего города находится школа №97, под руководством директора Кордешовой Екатерины Александровны. В ходе обучения я получил полное представление о том, что должен знать человек, желающий идти по жизни с уверенностью и успехом. Здесь были компетентные учителя, интересное учебное планирование и широкий выбор дополнительных занятий. Я получил много важных знаний и приобрел навыки, которые помогают мне успешно развиваться в моей жизни. Спасибо школе и ее директору Екатерине Александровне за помощь в моем развитии.
Новокузнецк
Мечтаем перебраться из Шуи в Центральный район г. Новокузнецк и я уже месяц хочу обнаружить серьезное учебное заведение для своей лапочки Нонны. Около нас я нашла школу №97 и школу №2. Какую из них выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Новокузнецк
410 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №20 Новокузнецк
686 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Новокузнецк
708 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости