Моя школа №67 была интересным и приятным местом, которое давало мне много позитивных впечатлений. Там я познакомился с новыми людьми, приобрел знания и навыки, которые понадобятся и помогут мне в дальнейшем. А также у меня была возможность принять участие во многих занятиях, выступлениях и конкурсах внутри школы. Но я думаю, что школа могла бы делать больше, чем то, что было сделано. Разнообразить курсы и избавить нас от постоянной рутины. В общем, я доволен тем, что мне дала школа, но надеюсь, что в будущем она станет еще лучше.
Учитель Английского языка Паршукина Евгения Ивановна, требует от детей того чего сама им не дала, для начала надо детей научить а потом и знания с них спрашивать, ужасный педагог и на контакт с родителями не идёт ей проще поставить 2. И это педагог начальных классов позор.
01.03.2022, 11:38
Кемеровская область
Отрицательный
Школа - дно. Есть яркие исключения в виде замечательных преподователей, но основная масса оставляет желать лучшего, вместе с администрацией. Детей ничему не учат. Ищем другую школу, по возможности будем переводиться. Если вы людите своих детей не советую отправлять в данное учебное заведение.
Думаем переселиться из Кудымкара в Центральный район г.Новокузнецка и мы с супругой уже пару месяцев пробуем обнаружить не слабое учебное заведение для своего сыночка Геннадия. Рядом мне удалось найти школу №67 и школу №4. Что из них статуснее??
Шибаева примерная руководитель, премного полезного воплотила для школы по адресу улица Тольятти, 52. Еженедельно наблюдаем прогресс в жизни школы. Успехи учеников становятся лучше, на нужды школы не клянчут, з/п учителей серьезная! Здорово, Шибаева Н. Н., так держать.
Средняя общеобразовательная школа №67: отзывы о школе и учителях (6)
Добавить отзыв