schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.498.705 руб. 119 39.044 руб. 1261

Гимназия №62

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №62 в Новокузнецке. В 2008 году к гимназии присоединили бывшую школу №105.
Адрес: г. Новокузнецк, ул. Тольятти, 39
Адрес: г. Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, 16
Округ/район: Центральный район
Директор: Занина Оксана Владимировна
Телефон: (3843) 46-46-... показать
E-mail: gimn62@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 120 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-09
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Мне повезло - поступить в Гимназию №62. Здесь я нашел настоящий друг и поддержку в учебе. Учителя - редкостные профессионалы, которые действительно прилагают максимум усилий, чтобы помочь вам понять материал. В атмосфере нашей школы творится настоящая магия. Мы имеем прекрасные профессиональные преподаватели, которые настоятельно рекомендуют нам основы и научают нам, как жить самостоятельно. Дисциплина и поддержка сотрудников предоставляется в высоком качестве и это делает гимназию №62 хорошей школой для получения качественного образования.
Новокузнецк
Отзывы о школе гимназия №62 в Новокузнецке согласно моему мнению несомненно положительные. Я поступил в эту школу по рекомендации друзей и остался очень доволен. Директор Занина О. Владимировна проявляет превосходный уровень профессионализма и заботы о каждом учащемся. Она всегда открыта к диалогу и принимает во внимание мнения учащихся. Особенно рекомендую данную школу тем, кто хочет получить высокое качество образования в центральном районе Новокузнецка. Самое главное, гимназия №62 обеспечивает широкий спектр развивающих занятий и достижение успеха для каждого учащегося. Кроме того, студенты могут проявить себя вне классных дверей в различных соревнованиях. Я рекомендую данную школу всем, кто ищет качественное образование.
Новокузнецк
Мечтаем перебраться из Белгорода в Центральный район г. Новокузнецк и я уже три месяца пытаюсь обнаружить статусную школу для нашего мальчика Владислава. Недалеко я сумела обнаружить гимназию №62 и СОШ №2. Какую из этих предпочесть??
Новокузнецк
Если по честному, то нестоит говорить, что гимназия слабая, ЕГЭ сдают вроде ничего. Не супер конечно, процентов на 71 от идеала. Скажу так, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не смогли попасть.
Это правда14 Это ложь21
#1😀
Кемерово
Считаю. что Гимназия №62 - это хорошая школа с гуманным отношением к ученикам. высоким уровнем подготовки по всем предметам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Новокузнецк
572 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №26 Новокузнецк
589 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №111 Новокузнецк
758 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости