schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.485.922 руб. 94 47.212 руб. 975

Лицей №34

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 397 место!
Адрес: г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 65
Округ/район: Центральный район
Директор: Стрепан Сергей Владимирович
Телефон: (3843) 77-13-... показать
E-mail: licey34...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 12 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 79.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 202 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Лицей №34 - это самая лучшая школа, в которой я когда-либо училась! Я пришла в эту школу в 10 лет и училась здесь почти четыре года. Здесь было так много отличных учителей, которые бесконечно помогали мне изучать и расти как личность. Учителя всегда стремились к поддержанию мотивации, а также помогали нам развить наш предметный и личностный рост. Атмосфера в этой школе была просто замечательна и приветлива, она помогла мне справиться с проблемами юности! Я также люблю школьные уроки театра, благодаря которым я изучила много интересного и получила удовольствие от игры на сцене. Общее образование в Лицее №34 оставило на меня незабываемое впечатление и будет всегда преследовать меня в будущем.
Новокузнецк
С удовольствием говорю о Лицее №34 в Новокузнецке, расположенном в Центральном районе. Отличная организация мероприятий, активное участие Стрепана Сергея Владимировича и среда идеально подходит для обучения. Что касается преподавательского состава, то здесь работают качественные профессионалы, которые научили меня немало полезной информации. Школьная библиотека также недавно была реконструирована и дает возможность ученикам получить необходимые для успешного обучения материалы. В общем, это отличная школа для тех, кто хочет получить высокое качество образования.
Красноярский край
Для 10-11 классов, если кто-то вдруг захочет перейти из других школ, очень сильно подумайте! Например: знаний по русскому языку не получите! В основном знания получают только у репетиторов!
Новокузнецк
Рассчитываем переезжать из Давлеканова в Центральный район г.Новокузнецка и я уже дней 10 пробую найти статусную гимназию для моей принцесы Марии. Рядом я сумела обнаружить лицей №34 и СОШ №31. Что из них выбрать???
Новокузнецк
Замечательный лицей, экзамены сдали лучше всех почти, круче 73 баллов!!! В этом районе одна из сильнейших школ!! Приходите, жалеть не придется!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Новокузнецк
514 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №101 Новокузнецк
629 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №67 Новокузнецк
718 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости