schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.960.362 руб. 95 42.266 руб. 886

Средняя общеобразовательная школа №82

Адрес: г. Кемерово ул. Александрова, 18
Округ/район: Кировский район
Директор: Иванова Наталья Анатольевна
Телефон: (3842) 25-13-... показать
E-mail: shcool8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 118 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-09
✎... Добавить отзыв
Кемерово
Я всегда буду гордиться тем, что имею честь быть выпускницей школы №82. В школе я получила очень хорошее образование. Они имели профессионально обучающий персонал с высокой квалификацией и настоящим желанием помочь своим школьникам как можно лучше подготовиться к жизни. Здесь я провела два лета в активной обстановке, наполненной атмосферой лучшего дружелюбия и развития. На протяжении двух лет я посетила радостные и предметные уроки, видела, как мои преподаватели и мои одноклассники работают вместе для достижения результата. Школа №82 увлекла меня и предоставила мне все мои друзья и незабываемые воспоминания на всю жизнь.
Кемерово
Приняв решение поступить в школу №82 Кировского района города Кемерово, я ощутила себя уверенной в своем выборе. Школа является настоящим центром знаний, прославившимся благодаря прекрасной работе директора Ивановой Натальи Анатольевны. Здесь создана идеальная атмосфера для познания нового и достижения успеха. Учителя поддерживают развитие интересов, помогают школьникам встречаться с вызовами и познавать мир. Они всегда готовы проконсультировать и поддерживают учеников в любой ситуации. В школе проводятся различные соревнования, конкурсы и другие мероприятия, которые развивают креативность, яркость мышления и творческую активность. Я выражаю благодарность Ивановой Наталье Анатольевне за прекрасное организационное лидерство и создание такой прекрасной школы.
Москва
К сожалению нет доверия к данным в отчетах школы - за 4 года, что я их проверяю, такое впечатление что в отчете меняется только цифра года. Данные 19 были такие же как и 18-ого, а 21 - полностью совпадает с 20-ым.
Это правда2 Это ложь
#3😀
Соединённые Штаты Америки
Я Борис Викторович Мурашкин род. 27 февраля 1949 г. Сейчас мне 72 года (Boris Mourashkin) выпускник школы №82 (1966) Самые светлые и нежные воспоминания о всех моих учителях. Одна из самых моих любимых учителей была Мария Алексеевна Горбачёва, препод. русского языка и литературы! Суровый, справедливый и чрезвычайно внимательный, директор школы Николай Петрович Силяхин, математик. Очень любил преподавателя по пению Людмилу Петровну Кравченко. Дорогие мои, если бы Вы помогли мне разыскать хоть кого-то из моих одноклассников и дали им мой электронный адрес: hrb13bm@gmail. com С благодарностью и любовью, сибиряк, один из ваших не самых неудачных учеников... Но по окончанию моей любимой школы и благодаря моим вазыскательным, строгим и талантливым учителям, я прошёл по жизни сквозь огонь... воду... и медные трубы... помня, что я сибиряк, и выпускник 1966 года школы №82 и не смотря ни на что старался во всём что бы я ни делал быть ПЕРВЫМ... заботиться о стариках... и больных детях... до сих пор... дабы оставить добрую память для будущих поколений моей школы. Напишите мне кто ещё жив из моих учителей.... Здоровья всем вам и вашим семьям. Удачи. И Добротолюбия! Ваш Борис Мурашкин (Boris Mourashkin) Artwork Self-portrait by Boris Mourashkin
Показать прикрепленное фото
Кемерово
Рассчитываем переселиться из Кызыла в Кировский район Кемерово и я уже 3 месяца пробую найти лидирующее учебное заведение для нашего мальчишки Вадима. Рядом мне удалось найти школу №82 и школу №11. Какое учреждение круче???
Кемерово
Прекрасная школа, экзамены прошли превосходно, за 70 баллов!!! В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ! Поступайте, жалеть не придется.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №74 Кемерово
415 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Кемерово
870 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19 Кемерово
1392 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости