schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.914.176 руб. 129 43.141 руб. 1139

Средняя общеобразовательная школа №11

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №11 в Кемерово. В 2010 году к школе присоединили бывшую начальную школу №2.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 437 место!
Адрес: г. Кемерово, ул. Леонова, 3а
Адрес: г. Кемерово ул. 40 лет Октября, 17а
Округ/район: Кировский район
Директор: Карабцева Надежда Андреевна
Телефон: (3842) 25-49-... показать
E-mail: sch_11_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 95.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-09
✎... Добавить отзыв
Кемерово
Я очень доволен за прошедшие годы учебы в школе №11. Благодаря сотрудничеству учителей и учащихся тут на высоком уровне развивалась моя креативность и творческие способности. Обучение было интересным и полезным. В процессе изучения была предоставлена возможность практически применять полученные знания и развивать умения. Я горжусь тем, что пройдя обучение в школе №11, я смог получить ценные знания, навыки, а также развить творческий подход к жизни. Я благодарен школе за мое успешное образование и закладываю ей большие надежды на будущее.
Кемерово
Я, Григорий, гордо могу сказать, что школа №11 Кировского района Кемерово оставила самые приятные впечатления. С момента прихода туда прекрасной директорши Надежды Андреевны Карабцевой школа стала еще сильнее и более организованной. Там есть все условия для полноценного обучения школьников. Общие площади, аудитории, лаборатории, библиотека - все на высшем уровне. Но одно могу сказать точно - самое главное в этой школе - это профессионализм, профессионализм и профессионализм преподавателей и сотрудников. Они помогают ученикам развивать свои умственные и творческие способности, а также реализовывать свои таланты и амбиции. Я могу с уверенностью сказать, что школа №11 Кировского района Кемерово - это супер сильная школа.
Это правда1 Это ложь
#7😀
Кемерово
У меня закончила 11ю школу старшая дочь в 2019 году, училась слабо, но ОГЭ написала спокойно. Поэтому родители, которые пишут что учителя только на баллы работают, а не на качество-будьте рады этому! Без этих баллов нашим/вашим детям никуда дороги нет!!! Средняя дочь сейчас учится в 5й школе, и молодые преподаватели говорят так: "материал выдан, к ВПРам готовьтесь дома, часы на это не предусмотрены". В 11 школе педагогический состав очень сильный, кто бы что не говорил!!!
Кемерово
Думаем переезжать из Опочки в Кировский район г. Кемерово и я уже с прошлого лета хочу найти прекрасное образовательное учреждение для нашей малышки Маргариты. Рядом с нами мне удалось найти школу №11 и СОШ №19. Что из них предпочесть??
Кемерово
Прошу учителей физкультуры обучать 8классы более разностороннее. Прыжки в длину, через козла, в высоту и т. д. и всячески прививать любовь учеников к спорту!
Кемерово
Учитель физкультуры, с маленькой школы угнетает моего ребёнка, прошу принять меры!
Кемерово
Яне довольна школой! Мой ребенок в прошлом году учился в первую смену, а в этом году во вторую. Обещала директор что начальные классы будут учиться только в первую. Пришлось рассчитаться с работы.
Кемерово
Я тоже недовольна расписанием школы. Учатся по разному, то с 8:50, то 9:50. Стабильного расписания нет весь год!!! Электронный журнал заполняется несвоевременно, некоторые учителя вообще его заполняют за 2-3 дня до конца четверти! Оценок в дневнике мало, не все! Как отслеживать успеваемость??? говорила с заучем, услышала интересную информацию, о том, что если дети подходят после урока, то учителям за это не платят! с каких это пор нельзя исправлять оценки?!!!
Это правда4 Это ложь18
#1😐
Калининград
У меня дочь учится в школе уже 5 год и школа очень нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Кемерово
681 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №82 Кемерово
739 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №74 Кемерово
1107 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости