Данного директора, если "это" можно так назвать, после облетевшего всю страну видео нужно уволить по статье, никогда не допускать её к детям. Она вчера с зоны вышла? Или работала там? Что за манера общения с детьми!! Нашла способ самоутверждения унижая и угрожая оклеветать ребёнка, что он ворует! Получила малую власть и синдром вахтера словила тут же!!! Надеюсь уволят её и сама будет ходить по столовым доедая не сьеденные порции!!
Отвратительный персонал этой школы чувствует себя повелителями этого мира!!! Преподаватели, повара, директор, наделены хоть какой-то минимальной властью над другими ещё пока не взрослыми людьми, но уже чувство собственной важности зашкаливает!!! Они унижают детей, на уроках в столовой, повара нормально не могу помыть посуду, а запись с директором облетела всю Россию, правильно говорят рыба гниёт с головы!!! Заявление подано, пересмотреть состав преподавателей и директора в частности!!!
Увольте этого директора, такие люди не должны работать в школе и вообще контактировать с детьми! По какой причине ребёнок не может съесть лишнюю порцию в столовой: ее либо выкинут, либо съедят те же учителя или повара? Проведите проверку, речь директора была записана на телефон, мальчик общался культурно, а она как сапожник, и все из-за порции питания.
Отвратительно. Вся страна в шоке от словесных перлов данной особи. Мало нападает на несовершеннолетнего, используя чуть ли не нормативную лексику, еще и ведет себя, не как должностное лицо. Мои соболезнования всем родителям и детям. Думаю, что прокуратуре стоит разобраться с данным директором, а городским властям принять меры в отношении нахождения данной "зазвездившейся особы" на своем месте. Наверное, стоит поставить под сомнение компетентность и соответствие занимаемой должности лица, который видит в своих учениках "собачье дело"(цит), а фраза "ты ничего не докажешь", думаю, говорит сама за себя. Вся страна берет на контроль данный инцидент. Позор таким директорам.
Этого недочеловека убрать нужно из системы образования. Буду писать заявление в прокуратуру. Тем более есть записи, сама на себе наговорила. Стыдно, очень стыдно за этого взрослого человека.
Позор, а не директор! Проведите проверку. У ребенка последний кусок хлеба заберет. Ничего, пусть работу потеряет, и также будет по столовым ходить. Ничего не вечно. Корона быстро упадет после такого позора. Еще «педагог», речь даже слушать невозможно, в каком интересно ПТУ она училась?
Разве этот «человек» может быть директором школы, если она готова еду изо рта у ребенка отобрать и оболгать его? Провести проверку и уволить с позором!!!!
Послушала запись с учеником, который доел оставшуюся порцию в школьной столовой. Это просто дно какое-то! Позор! Хочется верить, что городские власти выгонят её из этой школы!
Ужасная школа. Некомпетентный, неадекватный директор. Проверку нужно проводить не просто в отношения директора, но всего департамента округа. Кто принял решение её туда назначить? Рыба гниёт с головы!
Елизовская средняя школа № 3: отзывы о школе и учителях (18)
Добавить отзыв
По какой причине ребёнок не может съесть лишнюю порцию в столовой: ее либо выкинут, либо съедят те же учителя или повара?
Проведите проверку, речь директора была записана на телефон, мальчик общался культурно, а она как сапожник, и все из-за порции питания.