schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Камчатского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 245.242.787 руб. 258 70.149 руб. 944

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 30
Директор: Козырь Ирина Николаевна
Телефон: (4152) 23-22-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углублённым изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 54 место в крае, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Петропавловск-Камчатский
Я благодарна директору школы №33 Ирине Николаевне Козырю за ее сильную и профессиональную работу. За последние годы успешность школы набирает обороты, а ее ученики преуспевают в изучении наук. Учителя обладают большим опытом и профессионализмом, и демонстрируют высокое качество образования. Дополнительные возможности, предоставляемые школой, дали моим детям возможность развивать свои творческие способности. Все это позволило достичь значительных результатов в Петропавловске-Камчатском. Спасибо за то, что вы придаете этой школе особую душу и дарите моим детям удовольствие от изучения.
Петропавловск-Камчатский
Я учусь в этой школе и полностью опровергаю все негативные отзывы! Считаю 33 школу самой лучшей и самой сильной. Мой классный руководитель Гвоздева Ж. В., учитель математики Фомина Н. А, считаю, что эти учителя одни из самых сильных. Подготовка к экзаменам идёт продуктивно.
Владивосток
Все школы города примерно одинаковы. В любой школе есть учителя перспективные и бездарные, одаренные и примитивные. Знаю учителя, который, имея высшую категорию, пишет будущий с буквой "ю". И не только. Одним словом, категория и рейтинг учителя ни о чем не говорят. Сейчас власть и права только у школьников, их родителей, директора, заместителей и приближенных директора - учителей- жополизов. У таких и карьера в гору, и зарплата высокая, и премии достойные. Простой учитель тянет воз на себе за копейки за себя и за того парня. А кто везет-на того и грузят. Я окончила 33-ю школу, но знания получила благодаря самообразованию и огромному трудолюбию. Из 12 учителей в моем классе уважала и любила только одного! Если ученика нет желания учиться, никакой учитель не способен обучить ребенка. Поэтому все идет из семьи. Семья обязана воспитать ребенка, развивать его интеллект, воспитывать уважение к старшим.
рабочий посёлок Вулканный
#15 ШКОЛА СКАТИЛАСЬ. ТЕТРАДИ НЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ ВООБЩЕ. НАТАЛЬЯ ТЕРЗИ БЛОКАМИ ...
Это вранье чистой воды. Наталья Зиновьевна очень хорошо преподаёт. И русский и литература наглядно объясняется весь материал, тетради не проверяют, потому что там классная, проверенная на уроке, а домашняя в печатных тетрадях, так с 7 класса, до него тетради всегда исправно проверяли. В учебнике написано ерунда, поэтому из него берут только задания, учитель берет материал более полный и понятный, чем в учебнике. Школа стала слабой? Тогда каким образом на математической абаке в прошлом году школа 33 заняла первое место с физмат школой пополам? Если сами или дети там не учились, незачем врать и нести всякую ерунду, подслушанную у сплетников?
Владивосток
ШКОЛА СКАТИЛАСЬ. ТЕТРАДИ НЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ ВООБЩЕ. НАТАЛЬЯ ТЕРЗИ БЛОКАМИ НЕ ПРОХОДИТ ТЕМЫ. ДЕТИ НЕ ИЗУЧИЛИ ГЛАГОЛ, ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ПОВЕРХНОСТНО! ЕЩЕ НА 40 СТРАНИЦЕ. А В УЧЕБНИКЕ 180 СТРАНИЦ. Скорее бя ее убрали на пенсию.
Республика Саха (Якутия)
Школа для богатых людей. Больше показухи, чем дела. Поборы и поборы. Разочарована! А когда-то она была лучшей.
Много новых слабеньких учителей. Не удивительно. Слабая подготовка в институте.
Республика Саха (Якутия)
Школа стала отвратительной. Система образования такова, что ни детям учиться нельзя, ни учителям работать. Дети невоспитанные, наглые, администрация школы не справляется с трудными учениками. А умные и послушные дети у всех научатся. Я своих детей в эту школу не отправлю.
Жаль, но, похоже, мысли детей и родителей, а также бывших учеников никто не читает! Зачем тогда создан сайт школы 33. Мне очень обидно за школу, в второй когда-то учились мои родственники: братья, сёстры, племянники. Надеялись на лучшее. Но сегодня многие ученики этой хваленой школы не знают элементарных вещей, не умеют писать сочинения. Дисциплина отвратительная. Дети на головах ходят и на уроках, и на переменах! Я с содроганием жду из школы ребёнка домой! Главное, чтобы он явился живым и здоровым. А то неровным счётом могут и инвалидом сделать при такой-то дисциплине! Почему учителя высокой категории не владеют дисциплиной, так же как и администрация. Что тогда говорить об учителях 2-ой категории и молодых специалистах? Ведь у них разница в оплате труда. Если результаты у всех одинаковые, зачем платить больше? Козырь вообще давно пора на пенсию. Из нее такой же директор, как из Джагурды Папа Римский! Ехала бы уж в Калугу к Голубевой! Школа уже дошла "до ручки". Скоро, наверное, посадят на уроках полицейских с собаками для поддержания дисциплины!
Я даже о школе 33 говорить не хочу. Очень стала слабой! Я даже свою дочь отдала в 31 школу. Намного спокойнее и ребёнку, и мне. Школа милицейская, теперь дочь обучается на материке! Спасибо Антипиной Анжелле Владимировне за то, что отлично подготовила Алису к экзаменам по русскому языку. Это талантливый учитель!
Своих детей я в эту школу не отдала: не доверяю! Слишком много к ней вопросов! Почему нет дисциплины даже у опытных учителей? Знания поршивенькие!
Я не хочу учиться в школе. Скучно, неинтересно. Дети кричат, некоторые спят на уроках. Учителя орут либо ведут уроки в шуме. Ничего не понятно. Объяснения плохие. Считаю минуты до конца урока. Директор ужасный, никаких мер не принимает. За что только деньги получает, и деньги большие. Предлагаю срезать зарплату директору и завучам, а также учителям, которые плохо работают.
Я учился в школе 33 много лет тому назад. Школа была тогда более сильной! Много было хороших учителей! Белоусова Галина Н., Антипина Анжела Вл., Хахалева Лидия Ст., Наумова Елена, Почина Ольга и др. Извините, если подзабыл отчества. Эти учителя давали знания, а теперь многие из них ушли! Школа наполнилась старыми маразматиками. Молодые в школу не идут. И правильно делают. В школе работают те, кто больше ни на что не годится. Ума нет - иди в пед! Мне стыдно за сегодняшнюю школу 33! Уроки проводятся в присутствии директора, чтоб дети не поубивали друг друга! Категория присваивается учителям чисто формально. Иногда учитель без опыта даёт уроки лучше, чем учитель высшей категории! Вронскую Т. вообще все ненавидят. А когда ушла Фот С., учитель по русскому, все неделю радовались и пили шампанское! Хороши же специалисты! Нечего сказать! Про поборы нечего говорить. Они были и будут всегда!
Это правда10 Это ложь11
#7😡
Конечно, в наше время дети стали другими, более сложными, ничего не читают, ведут нездоровый образ жизни, растёт подростковая преступность. Однако школа 33 считается одной из хороших школ города. Почему же у детей слабые знания, плохая дисциплина на уроках?. Ведь в школе работают одни старухи, то есть опытные учителя старше 40 лет! Где деффиренцированный подход к ученикам, где "ключик", который никак не могут найти к нашим детям? Многие учителя сами имеют слабые знания, например Гвоздева Жанна В. Она не проверяет месяцами тетради, пропускает ошибки в тетрадях детей, не может научить писать сочинения. При этом требования к детям у Гвоздевой высокие! Все дети Жанны Викторовна вынуждены заниматься с репетиторами. Только благодаря им дети сдают экзамены и имеют хоть какие-то знания. Дети этого учителя не любят, как и родители! Она унижает детей, оскорбляет их, называя дураками и т. д. Надо что-делать! Так работать нельзя.
Отвратительная школа. Ирина Козырь не справляется со своими обязанностями!!! Возмущают поборы с родителей, отсутствие дисциплины! Школа -показуха. Создаётся иллюзия работы. А на самом деле творится полный бардак!
Школа изменилась в худшую сторону! Учителя набрали учеников на дому, причём своих же! Берут по 1000 рублей за 45 минут! Безобразие. Примите меры!!!
Это правда8 Это ложь9
#4😡
Школа стала безобразной. Учителя нахватали репетиторства и занимаются на дому частной практикой. У Терзи Елены З. обучается на дому около 10 детей. Она берет больничный и на больничном репетирует со своими учениками. Раньше за такое жестоко наказывали! Бесплатно обучить детей не получается, а за деньги можно. Спасибо за то, что уволили Симонову Нину Ивановну. Это вообще случайный человек в школе! Столько грамматических ошибок никто не делает, сколько она. Безграмотность учителя -это, конечно, недопустимо! А дисциплины в школе никогда и не было, даже у директора Голубевой. Козырь И. кричит так, что её не могут перекричать и сто учеников.
Давно хотелось отметить отрицательные стороны работы школы 33! Во-первых, нет дисциплины. Дети на уроках стоят на голове, матерятся, оскорбляют друг друга, дерутся, выбивают двери, ломают мебель. Учителя не обращают на это внимания. Уроки ведутся под крики и шум класса. Естественно, программа не усваивается. Родители вынуждены нанимать репетиторов, чтобы дети хоть что-то знали и смогли сдать экзамены. Тетради годами не проверяются! Отношение администрации к детям, родителям негативное. Большая нагрузка: бывают нулевые и седьмые уроки. Это является нарушением санитарных норм школьника! Не школа, а дом ужасов. Если изменений в лучшую сторону не будет, то будем жаловаться в Министерство образования.
Это правда Это ложь12
#2😡
Республика Саха (Якутия)
Слышь злая мамашка иди тапочки мои мой, а не в интернетах всяких сиди. Нвша дочь уже спилась совсем, от того что ты её в школу не водила по пьяне. Всё давай носки стирай иди.
Петропавловск-Камчатский
Отношение к ученикам такое :"Скажите спасибо, что учитесь в нашей школе"., наглядные пособия покупать приходится родителям, ремонт класса делается за счет родителей. С мнением родителского комитета никто не считается. Администрация на контакт с роодителями не идет совсем. Качество образования зависит только от учителя. Продленка только в первом классе. Больше отрицательных моментов, чем положительных. В начальной школе даже рекреаций нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Петропавловск-Камчатский
585 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Петропавловск-Камчатский
808 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №31 Петропавловск-Камчатский
919 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости