schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.055.044 руб. 135 44.378 руб. 1119

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: г. Калининград, ул. Менделеева, 13
Адрес: г. Калининград, ул. Тенистая аллея, 38
Округ/район: Центральный район
Директор: Кулешова Ольга Евгеньевна
Телефон: (4012) 96-14-... показать
E-mail: maousch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 46 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-09
✎... Добавить отзыв
Калининград
Я училась в школе №19 и я очень довольна тем, что получила там. Учителя были очень любезны и подробно отвечали на все мои вопросы. У меня было много друзей и я закрепила дружбу за эти годы. Школа предлагала самые разнообразные предметы, что позволило мне развиться как личности. По окончании школы я получила последние знания, которые были мне необходимы при поступлении в вуз. Я благодарна тому, кто участвовал в развитии школы №19, и рада, что прошла свое образование именно там.
Калининград
Я всегда был доволен уровнем образования, который предоставляет школа №19 под руководством директора Кулешовой Ольги Евгеньевны. Учитывая, что школа расположена в центральном районе города Калининграда, она обеспечивает школьникам высокое качество образования. Современные подходы и отличная педагогическая работа прекрасно дополняют друг друга. Профессиональные учителя постоянно работают над улучшением качества образования, организовывая различные события и программы. Также коллектив школы делает огромную работу по созданию доброжелательной и привлекательной атмосферы для обучения. Все эти факторы делают школу №19 сильной и привлекательной для будущих школьников.
Москва
Школа 19 - это просто ужас!!! Сын закончил первый класс не умевши ни читать, ни писать!!! Пришлось нанимать репетитора. Учителей в этой школе НЕТ!!!!!! Они от туда бегут среди учебного года, дети брошенны. Программа образования одна(21 век), без выбора для детей, и если ребёнок не понимает её, то администрация школы перекладывает ответственность на родителей.
Калининград
Доброго времени суток. Впервые решила написать отзыв на соцресурсах. Что называется довели в буквальном смысле слова. Мой ребенок продержался в этой школе меньше года и был вынужден уйти, потому что такого рассадника лицемерия, чванства, безграмотности нужно еще поискать. Они позиционируют себя как площадка для духовно-нравственного воспитания, но на самом деле никакой духовности там нет. Ученик там никто, так заявила сама директор. Родители "выедают мозг" заместителю директора, о чем она напрямую сообщила мне, правда когда я забрала документы. И т. д. Дети и их родители не ходите в 19 школу г. Калининграда. Там, хотя и образно, но очень много крокодилов!
Калининград
Ольга Евгеньевна настоящая директор, немерено замечательного наработала для нашей школы. Каждый день наблюдаю положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся значительнее, поборов нет, зарплата тут достаточная!!! Здорово, Ольга Евгеньевна, идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости