schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 239.063.635 руб. 283 44.146 руб. 3541

Средняя общеобразовательная школа №56

Адрес: г. Калининград, ул.Николая Карамзина, д. 6
Адрес: г. Калининград, ул. Л. Иванихиной, д. 9
Округ/район: Московский район
Директор: Коломиец Александр Владимирович
Телефон: (4012) 72-50-... показать
E-mail: maousch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 8 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-09
✎... Добавить отзыв
Калининград
Я очень рада, что школа №56 была моей второй домом в те годы, когда я там училась. Здесь я получила знания, и все мои учителя были внимательны и отзывчивы к каждому, что я очень ценила. Учебные программы и аудиторные занятия были интересными и полезными, а школа предлагала множество внеклассных занятий, в том числе для хорошо знакомства с технологиями и информационными системами. Наряду с этим, многие социальные активности были предоставлены для обучения грамотности и дружбы. Я также оценил амбициозный подход школы к воспитанию подрастающего поколения и к изучению мировой культуры. Я была благодарна школе №56 за помощь мне при подготовке к поступлению в высшее учебное заведение, и я рекомендую ее другим ученикам.
Калининград
Я выражаю свою глубокую благодарность замечательному директору Александру Владимировичу Коломицу за то, что он направляет свою деятельность на совершенствование школы №56 в Московском районе города Калининграда. Школа обеспечивает детей высококачественным образованием, что можно легко наблюдать по результатам проведенных экзаменов и конкурсов, в которых наши ученики принимают участие. Наша школа занимает лидирующее положение среди всех школ города, и это достигается благодаря постоянному профессиональному росту педагогического состава и стремлению Александра Владимировича Коломица к постоянному совершенствованию качества образования. Я считаю, что наша школа является сильной учебной организацией и остается такой благодаря личности Александра Владимировича Коломица.
Калининград
#40 Как вы достали со своим футболом. Кто дал вам право проводить такие мероприятия в жилом районе? Бара
"дуделки" и "барабаны" разрешаются до 23:00. Право это было с самого начала работы учреждения
Калининград
Отличная школа! Есть все для гармоничного развития личности ребенка: умные квалифицированные учителя, толковые знающие свое дело тренеры и руководители групп дополнительного образования, современное оборудование
Калининград
Надеемся переехать из Дзержинска в Московский район г. Калининград и я уже несколько месяцев пробую найти не слабую школу для моей девчушки Таисии. Рядом с домом я смог найти школу №56 и школу №6. Что из них покруче?
Калининград
Александр Владимирович блестящий управленец, не счесть сколько полезного сделал для школы. Каждый месяц подмечаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся лучше и лучше, денег не просят, зарплата сотрудников достаточная!!! Изумительно, Коломиец А. В., ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Калининград
943 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №46 Калининград
1382 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №29 Калининград
1563 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости