schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.783.171 руб. 242 24.377 руб. 1142

Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.Г. Головко

Адрес: КБР, г.Прохладный, ул. Строительная, 272а
Округ/район: г/о Прохладный
Директор: Пентезиди Наталия Александровна
Телефон: (86631) 7-57-... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 82 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-24
✎... Добавить отзыв
Прохладный
Школа №4 - это место, где я провел свое детство, и за это я благодарен. Уроки были интересными, а учителя были хорошими и доброжелательными. Однако в то же время, в школе №4 не было простора для воображения и творческого развития. Уроки были именно направлены на прохождение экзаменов, а не на получение ценных навыков. В целом, я доволен то, что я получил в школе №4, но можно было бы получить больше, если бы учителя больше вкладывали в развитие курсов.
Прохладный
Для моей дочери Александры я искала школу, где она могла бы получить качественное образование и поддержку учителей. В этом городе я выбрала школу №4, где моя дочь провела несколько лет. За это время мы получили отличное впечатление от директора Наталии Александровны, которая всегда была открыта для общения и предоставляла нам полезные советы. Учителя школы также были внимательны к нашим потребностям и постоянно предлагали помощь в воспитании Александры. В целом я могу сказать, что обучение в школе №4 было полезным и приятным для моей дочери. Я рекомендую эту школу другим родителям из Прохладного.
Москва
Учителя перестали ставить оценки как двойки прям на уроке ставят, а как 5 говорят потом потом, и в итоге прошло 2 месяца и не поставили эту оценку за доклады оценки не ставят, полный ужас
Нальчик
· Учителя детям не чего не дают, плохо объясняют уроки: Оторобанят материал понял, ученик материал не понял им все равно. Многим приходится нанимать репетиторов. Английский проводится, всем классом очень неудобно и знаний нет. В столовой плохо не вкусно готовят и холодная еда (за что родители платят) Линейки проводятся скучно, неинтересно, дети как в стаде баранов. Во многих классах нет ремонта, ободранные парты, стулья, где дети портят свою одежду. Полы ужасные в некоторых кабинетах порван линолеум, дети спотыкаются, доски плохие, плохо видно написанные темы/
Прохладный
Наталия Александровна распрекрасная хозяйка, до фига дельного добилась для школы на Строительной улице, 272А. Каждую неделю видим хорошие тенденции в работе школы. Успехи учеников выглядят лучше, деньги не тянут, заработная плата преподов достаточная. Замечательно, Пентезиди, скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Прохладный
1385 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости