schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.780.950 руб. 153 20.382 руб. 248

Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Николая Матвеевича Диденко

Адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Прохладный, ул.Комарова 50а
Округ/район: г/о Прохладный
Директор: Мельниченко Елена Геннадьевна
Телефон: (86631) 7-39-... показать
E-mail: mougim_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-24
✎... Добавить отзыв
Прохладный
Я посещал гимназию №2. В целом она неплохо организована. Учителя были хорошо готовы и заинтересованы в успехах своих учеников. Учебный план был актуален и основан на актуальных знаниях. Также было много дополнительных занятий. Однако, я чувствую, что некоторые школьные учителя могли бы внести больше усилий, чтобы улучшить активность учеников, а также больше уделять внимания каждому из них. На мой взгляд, школа может быть более активной и инновационной.
Прохладный
Я, Лиана, могу сказать, что гимназия №2 в Прохладном предоставляет достаточно достойный уровень образования. Учителя часто применяют инновационные методы преподавания и поддерживают индивидуальный подход к ученикам. Однако, могу отметить, что персонал иногда подвергается давлению директора Жолаевой А.Н., поэтому место работы может быть немного стрессовым. В целом, я бы сказала, что школа может быть хорошим выбором для тех, кто хочет учиться предметам достаточно высокого уровня.
Нальчик
В первый класс пойти посчастливилось в эту школу! Сплочённый дружный коллектив - это был девиз нашего класса. Нас учили быть ответственными и порядочными людьми, чтобы учителям школы не было стыдно за своих учеников. Я очень рада, что именно с этой школы началась моя школьная жизнь! Желаю стабильности и процветания моей школе!
Москва
Школу закончила еще в далеком 2006 г. и скажу так, это лучшая школа! Никогда в своей жизни я не пожалела, что училась именно там! Всегда было много кружков, старалась быть везде и всегда, была в активе школы и в дальнейшей жизни мне это очень пригодилось! Надеюсь современное поколение, будет как мы уважать и ценить учителей Гимназии №2!
Нальчик
Я люблю свою школу, здесь большие и светлые классы, есть библиотека и логопед. Хороший спортзал и огромное футбольное поле. В нашей школе есть танцевальная группа, с которой мы выезжаем по городам Кавказа и с достоинством возвращаемся с кубками и медалями. А сколько мероприятий проводится в нашей школе, что просто соскучиться некогда.
Ставрополь
Хорошо здесь учиться. Ребята дружные. Много кружков. Большой стадион, зелёное футбольное поле, а ели - просто загляденье.
Нальчик
Это школа, которая делает людей лучше. Это школа, которая помогают детям стать теми, кем они хотят стать.
Нальчик
Это та школа, которая предоставляет ребенку возможность получить то образование, какое он хочет, того качества, которое он «может взять». Это главное: она должна предоставить возможность. А ребенок и его родители либо эту возможность используют, либо нет.
Выпускники гимназии- жизнерадостные люди, с устойчивой жизненной позицией. Каждый ребенок может заниматься каким-то видом искусства, каким-то видом спорта не в ущерб общеобразовательным дисциплинам.
Нальчик
Выпускник гимназии представляется здоровой, компетентной и конкурентноспособной личностью, обладающей широкой эрудицией, креативностью, позитивной самооценкой, сформированной мотивацией достижения, способной адаптироваться в современных условиях
замечательная школа. Здесь учатся весёлые и очень умные ребята. проводятся разные конкурсы и соревнования. Мою учительницу зовут Валентина Павловна, она добрая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Прохладный
1000 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Прохладный
1180 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Прохладный
1537 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости