schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.329.488 руб. 203 24.980 руб. 1011

Гимназия №6

Адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Прохладный, ул. Ленина, 76
Округ/район: г/о Прохладный
Директор: Кофтанов Вячеслав Анатольевич
Телефон: (86631) 4-54-... показать
E-mail: proh.gi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 62% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 48 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-24
✎... Добавить отзыв
Прохладный
Какой хороший отзыв можно оставить о гимназии №6? Это лучшее место, где можно получить отличное образование! Гимназия предлагает отличные учебные программы и интересные проекты, благодаря которым я могу заниматься тем, что мне нравится. Особенно мне нравится то, что учителя очень поддерживают и ценят инициативу школьников, что делает уроки более интересными. Я также однозначно благодарна гимназии за предоставление различных учебных и культурных мероприятий, которые помогают мне расширить мои горизонты. Я благодарна за данные мне возможности и надеюсь использовать их в полной мере.
Прохладный
Отзыв о гимназии №6 в Прохладном я могу считать достаточно положительным. Здесь соблюдаются высокие требования к качеству обучения, а ученики проходят солидный пакет уроков. Особенно следует отметить успехи при подготовке к ЕГЭ. Дынников Сергей Федорович уделяет много внимания при принятии решений, поэтому ученики чувствуют заботу и внимание. Однако в гимназии должны больше уделять внимание проведению развивающих занятий и активности учащихся. В целом, образовательные стандарты в гимназии №6 высокие и рекомендую ее для обучения.
Прохладный
Хотим приехать из Льгова в Прохладный и муж со мной уже 4 месяца пробуем отыскать статусную гимназию для моей красавицы Варвары. Возле нас у меня получилось найти гимназию №6 и гимназию №2. Какую из них предпочесть??
Ростов-на-Дону
Это такая школа, где внешне все очень пристойно, детей оттуда не забирают, туда ходят дети из приличных семей, но все семьи, вместе взятые, еще нанимают репетиторов, чтобы дети были успешными. Ещё используется очень мощное административное воздействие на детей и на учителей
Москва
Гимназия в самом центре города, красивое и ухоженное здание, талантливый сплочённый учительский коллектив (умеют работать, умеют отдыхать)по плечу даже сверх задачи. Легко находят контакт с детьми, работают под девизом: "В каждом ребёнке солнце! "
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Прохладный
618 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №2 Прохладный
1000 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Прохладный
1021 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости