schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 157 32.467 руб. 833

Средняя общеобразовательная школа №4 г. Усть-Кут

Адрес: Иркутская обл., Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, ул. Речников, д. 40
Округ/район: Усть-Кутский район
Директор: Кармадонова Елена Александровна
Телефон: (39565) 5-71-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 330 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-13
✎... Добавить отзыв
Усть-Кут
Обучалась я в школе №4 более тридцати лет назад. Преподавание было достаточно уровня, занятия интересны. Но были и недостатки. Например, администрация была постоянно охраняемая, иногда даже контролировались дети. Также были некоторые проблемы с оборудованием, а также с пространством, поскольку школа была очень маленькой. В целом, стоит отметить, что школа №4 предоставляла нам образование, которое помогло нам стать тем, кем мы сегодня.
Усть-Кут
Училась в школе №4 в городе Усть-Кут и могу сказать, что она имеет свои плюсы и минусы. В целом, руководство школы под руководством Елены Александровны Кармадоновой делает многое для того, чтобы делать образование доступным для всех. Но иногда мы испытываем трудности из-за отсутствия некоторых ресурсов и низкой мотивации у некоторых учителей. В целом оценка школы может быть повышена, если будет доступна большая инфраструктура и будет принято решение по улучшению мотивации учителей.
Это правда6 Это ложь1
#4😡
Усть-Кут
Музычка злая. Еда в столовке вкусная, но могло быть и лучше. Учителя хорошие, КРОМЕ МУЗЫЧКИ⚠️
Москва
Школа и вправду хорошая, вкусная еда в столовой(ребенку нравится), близко от дома и учителя отлично выполняют свою работу. Но есть одно НО, учитель русского языка и литературы Табурина Л. А. ведет себя не подобающе профессионалу своего дела. Она хоть и преподаватель со стажем в 37 лет, но возраст даёт о себе знать. На уроках она постоянно задает конспекты или включает видеоролики, где за неё все объясняют. Конечно, зачем обременять себя чем-либо, если можно включить видео-урок с ютуба и пусть дети смотрят, 21 все-таки, однако. Так с такой логикой, дети могут сами дома сидеть, не вставать в 8 утра и идти на этот русский, а могут тихонько посидеть дома, да посмотреть ютуб с этими видео-уроками и все. Ладно это, но постоянные контрольные работы, незапланированные проверочные, дети просто не успевают. Недавно я узнала, что если преподаватель замучил вас или ваших детей постоянными проверками знаний, то он скорей всего, лентяй. Намного проще заставить учеников отвечать на тесты и писать диктанты, чем распинаться перед ними на кафедре упорно вдалбливая знания. На это она кричит: "Не лезьте в методику учителя! ". В своем кабинете ведет себя как царь всея Руси и всего мира в общем, не дает детям хотя-бы приоткрыть окно, так-как ей холодно, и им приходиться нюхать эту вонь от прошлого класса. Дети приходят в её 4 кабинет, как в Ад, ведь дальше, и правда, Бога нет, есть только Л. А. Табурина. Уже понятно, что она потеряла хватку, и она не справляется с учениками, смотря на итоги ВПР 2019 года (она преподает во всех 8 классах, кроме класса коррекции) по русскому языку, там все плачевно. Советую Л. А. Табуриной идти на пенсию уже в этом году, потому что я устала уже каждый день видеть моего ребенка замученным и заплаканным. Вы с 9 классами не справитесь. И да, переводиться в другую школу, не позволяет место жительства.
Усть-Кут
Это просто ужас! Везде грязно и разбросаны корочки от пиццы/булочки, в туалетах нету КАБИНОК! Моя дочь не может нормально сходить в туалет на перемене, там либо курят, либо нужно звать кого то чтобы подержал дверь, т. к не очень хочется, чтобы на тебя смотрел чужой человек, а пока ты делаешь свои дела туда могут и мальчики зайти! В ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ ЗАХОДЯТ МАЛЬЧИКИ. В старшем блоке был замок но обоих этажах, но его благополучно сломали. Так там ещё и мусорку поджигают. Ладно, но учителя.. Юрьевна Кристина-учитель англ. языка совсем не учит детей! Она их оставляет писать правила по английскому, а сама делает свои дела, по телефону разговаривает, мажет руки кремом или вообще чай заваривает! И даже не замечает, что дети уходят в туалет и не возвращаются, а рюкзак забирают одноклассники. Возле школы стоят гаражи свалка, а там курят дети и подростки, вы даже этого не замечаете? Самая худшая школа, а ещё и директор там что то предъявляет, что то вроде-Не нравится школа? Переводитесь в другую. Перевелись бы! Но место жительства не позволяет!!!
Старый Оскол
Окончила эту школу в 2001 году. Скажу вам - это высшая школа. Отличный педагогический коллектив. Очень благодарна всем учителям, за то что вкладывали в наши головы все свои знания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Усть-Кут
835 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Усть-Кут
1228 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Усть-Кут
1948 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости