schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.998.733 руб. 55 36.342 руб. 207

Средняя общеобразовательная школа №49

Адрес: Иркутская обл., Слюдянский район, г. Слюдянка, ул Тонконога, 21
Округ/район: Слюдянский район
Директор: Житова Наталья Михайловна
Телефон: (39544) 75-5-... показать
E-mail: sc49@in...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 86.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2024-01-08), информации о результатах ЕГЭ за 2023 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 244 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-08
✎... Добавить отзыв
Слюдянка
Школа №49 – моя Вторая Семья! Я была одной из учениц здесь в течение трех лет средней школы. Окружающая атмосфера, которую мы испытывали в школе №49, была дружной, теплой и уютной. Учителя были благоразумны и любезны, давая нам разнообразные развлечения, помогая нам развивать наши таланты. Мы получили очень хорошее образование, готовясь к будущую жизнь. Было также много мероприятий на школьном общественном дворе, включая спортивные мероприятия, творческие проекты и встречи. Школа №49 предоставила мне возможность делать достижения в разных областях, а также развивать новые навыки. Это было прекрасное место, чтобы расти и развиваться. Я останусь навсегда благодарна за все прекрасные годы, проведенные в школе №49.
Слюдянка
Школа №49 в Слюдянке под руководством директора Натальи Михайловны Житовой дает безусловно высокую качественную образовательную подготовку. Здесь созданы все условия для того, чтобы дети могли получить максимально профессиональное образование. Учителя преподают детям с удовольствием и заботой, а учебные материалы предоставляются на высоком уровне. Кроме того, в школе развиваются детские интересы и проводятся разнообразные мероприятия для развития и активного отдыха детей. Поэтому я могу надежно сказать, что школа №49 является одной из лучших школ в Слюдянке. Я благодарю директора Наталью Житову за ее заслуги в развитии и успехе школы.
Это правда3 Это ложь
#5😀
Скучаю по школе! Приехала в Слюдянку в 1965 году. 45 лет в школе. Школе № 49 - лучшая школа! Неужели мне 76? ТВ Казанцева
Это правда1 Это ложь
#4😐
Иркутск
Здравствуйте, все кто знает школу номер 49. в этом году школа отмечает 50-летний юбилей. торжественные мероприятия пройдут 5 октября 2013 года. начало в 14:00 в здании школы. просьба, всех выпускников откликнуться и дать о себе знать.
Это правда8 Это ложь
#3😡
Иркутск
Школа может быть и не плохая, но некоторые персонажи очень портят ее, хотя школе есть куда расти, только без тех учителей, которые тянут ее в низ и вместо того чтобы валить учеников, помогать им, выросли бы сразу, рейтинг школы и успеваемость учеников.
Это правда2 Это ложь
#2😐
Якутск
Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с наступившим 2013 годом! Желаю творческих успехов в воспитании и обучении подрастающего поколения. Всегда с сердечной теплотой вспоминаю годы, связанные с 49-1 школой!!! Счастья, здоровья, процветания!!! Когда будет юбилей? Всем, кто помнит меня, большой привет. С уважением, Люция Егоровна, г. Якутск, заместитель директора МОБУ "Якутский городской лицей" по УР.
Это правда2 Это ложь6
#1😐
Иркутск
Замечательная школа!!!
Для одних школа - это детство! Для кого-то школа - это работа. В нашей школе комфортно и учиться, и работать! Светлая, уютная, добрая, домашняя! Спасибо тебе, 49-ая! Скоро школе -50! Приходите и приезжайте на юбилей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Слюдянка
804 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Слюдянка
856 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1 Слюдянка
1732 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости