schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.114.638 руб. 141 44.867 руб. 1019

Средняя общеобразовательная школа №3 им. Н. Островского

Адрес: Иркутская область, Черемхово, Копейский переулок, 1
Округ/район: г/о Черемхово
Директор: Колоденко Ирина Витальевна
Телефон: (39546) 5-66-... показать
E-mail: ostrov3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 219 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-29
✎... Добавить отзыв
Черемхово
Я всегда горжусь тем, что ходила в школу №3. В течение четырех лет я получила достойное качественное образование, которое помогло мне раскрыть мои способности. Особенно я горжусь учителями школы №3. Они настоятельно отслеживали мои достижения и поддерживали меня в моих намерениях. Они вкладывали в меня большую энергию и помогали мне добиться успеха. Они очень заботились о нас, участвовали в нашем образовании и предлагали нам профессиональные знания, навыки и вдохновение. Для меня это было ценно и послужило моим достижениям в жизни. Благодаря школе №3 я стала лучшей версией самой себя.
Черемхово
Обучение в школе №3, которую руководит Ирина Витальевна Колоденко, дает возможность получить качественное образование. Здесь имеется профессиональный педагогический персонал, направленный на достижения целей и превосходное оборудование. Особенно выделяются предметы, такие как математика, физ-ра и иностранные языки. Специалисты по этим предметам постоянно демонстрируют свою профессиональную компетенцию, что позволяет учащимся продвигаться вперед. Однако не стоит забывать и о недостатках: при организации дополнительных мероприятий может быть недостаточно времени для усвоения материалов. Однако это не мешает школе в целом предоставлять высокий уровень образования.
Иркутск
Хотели перевести ребенка из Иркутска в Черемхово так как бизнес в Черемхово и по эронии судьбы (временно, так как планировали приобрести жилье собственное) сняли квартиру на улице Гейштова, и относимся к школе номер 3. Придя в 11:00 к выше упомянутом (директору) она себя как минимум чувствует вселенным всея Руси, задал вопрос что нужно для того чтобы мой ребенок был зачислен в вашу школу, мне сказали :
1. законный представитель
2. свидетельство о рождении
3. договор найма квартиры с печатью.
Всё принес в 13:10: и тут мне сказали договор поддельный, печать фиктивная, подпись в договоре с двух сторон одним человеком сделана и вообще я наверное скрываюсь наверное от кридиторов. Я тоже молчать не стал и сказал что она самодур и это самоуправство и итог сего разговора: в нашей школе для вашего ребенка мест нет. И все на повышенных тонах....
По итогу позвонил в Иркутск в 14:20 в министерство образования и сказал как было, далее мне сказали обратиться в отдел образования г. Черемхово и это я сделал и вуаля в 18. 30 звонок из отдела образования г. Черемхово приходите в школу номер 3 вас там ждут и готовы принять....
Уважаемые родители, боритесь за права наших детей не смотря ни на что.
Это правда10 Это ложь13
#8😡
Я в этой шараге уже седьмой год, и хуже директора не видел, денег тратим больше, чем в элитных школах МосквыАдовость эпическая, Елена Геннадьевна позволяет себе бить учеников указкой, а у Транчук просто странная фамилия.
Кормят, как овечек в моем ауле, и обращаются также. Хотя, уверен, что мой отзыв не пройдет модерации, но уши Никиты Жмурова того заслуживают
Красноярский край
Очень крутая школа! Я учусь в 7,, Б,, мой любимый учитель Александр Иванович! ) Мои любимые уроки Алгебра Физкультура
Черемхово
Самая лучшая школа! я учусь там в 5"д" классе! Она самая клёвая! :*:*
Черемхово
школа супер сам учусь в 6б классе самый хороший учитель Емельянова Елена викторвна учитель математике
Красноярский край
это самая лучшая школа! Недавно ей исполнилось 95 лет. В ней отличные учитель, особенн хотелось бы отметить учитель русского языка и литературы Залесскую Евгению Сергеевнну и учителя биологии Скобликогу Елену Геннадьевну!
Красноярский край
Отличная школа, сама в ней училась и практику проходила. Аудитории чистые, светлые и хорошо оборудованные. Добрый коллектив, добрые ученики.
Это правда18 Это ложь4
#2😐
Москва
Школа-замечательная и учителя в ней грамотные. Сама в этой школе училась. Сейчас учится в ней и моя дочь. Математику ведет Нина Николаевна Петрова, английский- Транчук Татьяна Дмитриевна. Обе- умницы и отличные учителя! Не пожалела, что выбрали для своего ребенка эту школу(была перспектива пойти в лицей). Спасибо Вам, учителя!!!
Иркутск
Очень хорошая школа. Огромное спасибо педагогам за их чуткость и заботу о своих учащихся. Нам есть с чем сравнивать. Раньше мой сын учился в Иркутске в МБОУ СОШ №66, где детей воспринимали лишь как стадо, директор был занят лишь поборами, а педагоги позволяли себе просто недопустимое обращение с детьми. После того, как мы перевелись в школу №3 г. Черемхово, мы узнали, что есть еще добрые учителя, дружные ученики и бесплатные школы. :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Черемхово
795 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №23 Черемхово
995 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №9 Черемхово
1218 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости