schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.355.452 руб. 57 36.047 руб. 328

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: Иркутская область, Черемхово, ул. Маяковского, 172
Округ/район: г/о Черемхово
Директор: Зайцева Татьяна Юрьевна
Телефон: (39546) 5-43-... показать
E-mail: ya.shl1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 97% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-02), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 259 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-02
Черемхово
Я был учеником школы №15 в течение последних двух лет и к сожалению, но должен признать, что часто замечал мало персонала и предметов. Оборудование и подход преподавателей к своим ученикам улучшился не так давно, но это не хватает, и уровень обучения до сих пор не слишком высок. Занятия часто организованы таким образом, что интерес школьников постоянно теряется, и преподаватели не уделяют столько времени ответам на интересующие вопросы школьников, сколько этого необходимо. Часто приходится даже ждать несколько дней, прежде чем получить ответ. Кроме того, различные практические занятия должны быть улучшены, так как зачастую бывает слишком мало продуктивного времени, чтобы изучить тему достаточно глубоко.
Черемхово
Хотя школа №15 в городе Черемхово предлагает хорошие условия для обучения, мне все равно не понравилось образование, которое я получила здесь. Речь идет о плохом преподавании, некачественном оборудовании и ограниченных возможностях для внеклассной деятельности. В качестве примера можно привести отсутствие адекватной реакции директора Крутяевой Т.В. на мои замечания по поводу преподавания и закрытости учащихся от новых образовательных возможностей. В целом, я думаю, что школа №15 предоставляет образовательные услуги низкого качества, и я рекомендую родителям искать другие варианты для обучения их детей.
Черемхово
Хотим переехать из Гремячинска в Черемхово и я с мамой уже с осени пробуем найти неплохое учебное заведение для своего пацанчика Марка. В шаговой доступности я смогла найти школу №15 и школу №5. Какую из этих выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Черемхово
777 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Черемхово
1518 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №2 Черемхово
2036 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости