schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.691.375 руб. 119 46.240 руб. 546

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Иркутская область, Усть-Илимск, ул. Наймушина, 40
Округ/район: г/о Усть-Илимск
Директор: Пеленкина Светлана Александровна
Телефон: (39535) 7-04-... показать
E-mail: ulimsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 217 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-15
✎... Добавить отзыв
Усть-Илимск
Школа №14 представляет собой достойное учебное заведение. Направленность на получение знаний и базовую подготовку являются наиболее предметной составляющей образовательной среды. В том числе здесь имеется много интересных и полезных практических занятий, а также проектов. Учителя пристально подходят к личному процессу обучения каждого ученика. Однако для полноценного развития детей, думаю, необходимо более широкое применение внеучебных мероприятий, в частности, доступа к информационно-коммуникационным технологиям.
Усть-Илимск
Я, Вася, проходил обучение в школе №14 г. Усть-Илимска под руководством директора Светланы Александровны Пеленкиной. Очень благодарен за полученное здесь образование. В целом, я доволен тем, что мне предоставила школа: преподаватели были достаточно профессиональны, а объем и качество преподаваемой информации были подходящими. Однако, иногда я чувствовал, что подход многих преподавателей был немного старомодным и немного затруднял понимание материала. В целом, я остался доволен школой №14 и рекомендую ее для получения качественного образования.
Усть-Илимск
Мечтаем перебраться из Электроуглей в Усть-Илимск и я уже пол года пытаюсь обнаружить классное учебное заведение для моего сынишки Мартына. Рядом с нами я смог найти школу №14 и еще несколько школ. Что из этих выбрать??
В наш век возможностей была разочарована не найдя хоть половинки слова о том, Что остается в памяти учеников надолго. На официальном сайте школы 14 Усть-Илимска есть раздел история школы и архив если сказать мало информации, то не сказать ничего. Где огромный архив начиная с 1994 года? Потерян? Или никто не может оцифровать видеокассеты? Много занимает места цели и задачи! Скажу чесно, мне как родительнице не очень интересны программы которые педагоги зачастую осваивают вместе с учениками. Важно, чтобы помогли воспитать моральные устои и грамотность русской речи в первую очередь. Какие они ставят цели и задачи на будущее тем более не впечатляет. Все мы знаем о реформе образования... За эту реформу могли проголосовать утвердительно только те, Кто ее придумал, Утвердил, и преследует только корыстные цели забивая мозги школьников лишней информацией. Уставшие дети не гордость и далеко не достояние страны. Гордиться же школа может только прошлыми годами, сильными учителями( я уверена их осталось единицы)... где же знаменитый гимн выпускника? 21 год его ежегодно поют на последнем звонке наши дети, плачут учителя и родители!!! А ведь именно авторством этих слов может гордится единственная школа! Школа 14! Выпускники других школ просят слова! А нам говорили, что гимн утвержден Отделом Образования Администрации г. Усть - Илимска. На данный момент я усомнилась в правдивости. Скоро слова забудутся и затеряются у кого то на листках... наверно через несколько лет будут писаться слова в песнях о ЕГЭ или компьютерах, причем на английском языке!? Позор. Сайт школы безликий и не интересный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Усть-Илимск
415 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №5 Усть-Илимск
782 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Усть-Илимск
888 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости