schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.167.923 руб. 123 38.678 руб. 861

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул.Луначарского, 31А
Округ/район: г/о Усолье-Сибирское
Директор: Бархатова Оксана Алексеевна
Телефон: (39543) 3-70-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 293 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Усолье-Сибирское
Я была довольна тем, что моя четвертый классный ребенок поступил в школу №16. Но быстро поняла, что это было ошибочное решение. Я стала встречать проблемы с учебниками и рабочими тетрадями, которые доставляют довольно поздно, даже когда их уже использовали на предыдущем уроке. Конечно, было и оправдание школы. Но я все равно расстроена тем, что национальные темы, которые мой ребенок должен был изучать, были намного более простыми, чем в других школах. Таким образом, мой ребенок потерял возможность получать актуальные знания и двигаться вперед к успеху. На сегодняшний день это практически исключает возможность для моего ребенка участвовать в различных олимпиадах и достигать более высоких результатов.
Москва
Делают деньги на тетрадях, которые должны быть бесплатными. преподаватели многие грубые, в начальной школе, расписываясь в своей некомпетентности, не пускают детей на перемену
Усолье-Сибирское
Настоящим хочу выразить свое недовольство работой Школы №16 в Усолье-Сибирском. В последнее время ситуация в школе заметно ухудшилась. Преподаватели постоянно нарушают установленные графики и часто пропускают занятия. Зачастую не придерживаются курса и цели обучения. Соответственно, материалы преподаются не в полном объеме. Директор Бархатова О.А. не отвечает за данную ситуацию, не вносит улучшения и не развивает школу. Работа педагогического состава требует серьезного пересмотра. Дети остаются на проигранной позиции, потому что не получают необходимого качественного образования.
Усолье-Сибирское
Хотим переехать из Щербинки в Усолье-Сибирское и я уже с прошлой зимы пытаюсь найти топовую школу для своего парнишки Созона. Поблизости я смогла найти школу №16 и школу №13. Что из них предпочесть?
Усолье-Сибирское
Итоги ЕГЭ всего 57, не самый худший вариант если по правде, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими результатами. Бархатова слабая хозяйка и не тянет эту должность!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Усолье-Сибирское
205 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №15 Усолье-Сибирское
990 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №12 Усолье-Сибирское
1261 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости