schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 121.541.183 руб. 205 45.713 руб. 1269

Средняя общеобразовательная школа "Новая Эра"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ "Новая Эра" г. Тулун. Школа открыта 2020 году, в нее вошли бывшая гимназия и школа №20.
Адрес: Иркутская область, г. Тулун, мкр. Угольщиков, 33б
Директор: Болдуева Наталья Сергеевна
Телефон: (39530) 2-55-... показать
E-mail: n-era20...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 225 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-30
Тулун
Обучаюсь в школе "Новая эра" более трёх лет и в целом мне нравится там обучение. Уровень преподавания достаточно высокий и преподаватели постараются подобрать самую лучшую стратегию для вашего обучения. Однако обслуживание в школе может быть лучше. Время от времени мы испытываем задержки в работе иногда есть проблемы со связью и оборудованием. Однако школа стремится и постарается улучшить свою процедуру обслуживания так что у нас будет дополнительная возможность изучать учебные предметы лучшим способом.
Тулун
Работа школы "Новая эра" в Тулуне проходит под руководством директора Натальи Сергеевны Болдуевой. За два года я наблюдала, как школа развивается и претворяет в жизнь многие интересные идеи. Особенно мне понравилось, что дети получают много практических навыков. Но порой процесс обучения может быть слишком быстрым для некоторых учеников. В этом случае директор Болдуева Наталья Сергеевна всегда принимает меры для поддержки учеников. В целом школа "Новая эра" мне нравится, и я рекомендую ее другим.
Санкт-Петербург
Уважаемая Наталья Степановна! С величайшей просьбой обращается к Вам выпускница школы юбилейного (1962) года выпуска- 50 лет!. Беломестнова (Агапитова)Людмила. Прочитала на сайте о приглашении на вечер встречи выпускников школы. Хотелось бы знать был ли кто на этом празднике из нашего выпуска? И если Вам что-нибудь о них известно убедительная просьба сообщить на мой сайт. Особенно меня интересуют Адамович Ирина, Савоськина (Чебоксарова)Людмила, Говорина Людмила. Успеха и процветания нашей школе. С уважением Агапитова Людмила Ивановна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Тулун
581 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Коррекционная школа №3 Тулун
752 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Коррекционная школа №28 Тулун
938 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости