schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.340.560 руб. 166 41.813 руб. 1222

Средняя общеобразовательная школа №80

Адрес: г. Иркутск ул. Пушкина, 64
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Ободенко Ольга Николаевна
Телефон: (3952) 59-83-... показать
E-mail: sh80irk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 355 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Школа №80 - учебное заведение с достаточно длительной историей, и мне пришлось начать тут учиться как ребенку. Как мне помнится, учителя достаточно активно интересовались обучением. Все уроки были разнообразными и увлекательными. Однако, если говорить об инфраструктуре, то здесь она была достаточно слабая. Учебные залы и другие учебные помещения были достаточно старые, поэтому некоторые уроки были затруднены. Но в целом, эта школа давала нам достаточно для того, чтобы получить качественное образование.
Иркутск
Елизавета Валерьевна математичка, отвратительное отношение к ребёнку, на уроках математики решает свои личные проблемы при учениках. спрашивает у детей после новой темы всё ли им понятно? После заданного вопроса отвечает что уже всё до этого объяснила. Вопрос: зачем спрашивает у детей, если не собирается объяснить ещё раз? Где логика, не понятно! Ещё и завуч, молодая, несдержанная невоспитанная особа, которая ведёт себя некорректно при родителях!
Иркутск
Школа крайне не устраивает меня, как родителя. В помещении школы темно, зимой так вообще заходишь как в пещеру какую-то, когда забираешь ребенка после уроков со второй смены. Не раз была в школе во время уроков - в темных коридорах свет просто-напросто ВЫКЛЮЧЕН! А потом мы удивляемся, а почему это у нас дети распарывают животы на переменах о стекла. Цвет стен в школе тоже ужасен - это мрачный зеленый просто ужас какой-то, совдепия полная... В начальной школе еще можно поучиться, т. к. и педагоги есть, и есть среди них и очень хорошие. Но вот что со средним звеном - это нечто. Педагогов нет, а те что приходят - поскорее уходят с этой школы. Учить детей в среднем и старшем звене просто некому! Родители вынуждены нанимать для детей репетиторов, т. к. предметы не ведутся месяцами в виду отсутствия педагогов. В классах бегают тараканы, да и в столовой в тарелках нередко попадаются... Руководителю заведения уже давно пора на "заслуженный" отдых и это мнения большинства родителей школы. Постоянные поборы, то на холодильники для мед кабинета, то на ремонт школы, то на форму для кружков, то на украшения новогодние/выпускные, то на посуду в столовую...
Иркутск
Рассмотрим результаты ГБУ СОШ №80 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м г. итоговый балл был примерно пятьдесят восемь!! Однозначно это не топовый уровень, Людмила Петровна, на нормальный универ сможете метить с баллами в районе семидесяти одного-87.
Иркутск
Школа плохая, учителя ставят тройки и не учат, как следовало бы. социальный педагог не. проводит работу с трудными детьми, переводят из класса в класс двоечников. В восьмом Г учащиеся запущены, знания у них "3" пишем, "2" в уме. Директор не учавствует в воспитании детей, ей на них все равно. Показатели школы важнее.
Москва
Уважаемый заместитель директора по воспитательной работе. В вашей школе на летней площадке за детьми большой присмотр, бедным некогда играть, надо им всё время есть! А затем от ожиренья им предписано леченье. Чтобы дружно всем нам жить ВАМ площадку посетить нужно 32 раза, а иначе Басюку принесу я коньяку.
Иркутск
Школа может быть и ничего. Но вот учителя там есть, ужасные. К директору поступают жалобы на учителя, а мер никаких не предпринимается!!! Интерессно знать почему????
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №63 Иркутск
773 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №36 РЖД Иркутск
1398 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Иркутск
1433 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости