schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.251.564 руб. 184 44.740 руб. 1598

Средняя общеобразовательная школа №53

Адрес: г. Иркутск ул.Севастопольская, 214
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Ефремкина Людмила Даниловна
Телефон: (3952) 44-94-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 203 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Школа №53 дала мне отличное образование, что очень ценно для меня. Учителя были квалифицированными специалистами, а уровень образования был высоким. Однако были также и недостатки. Я мог бы продолжать дальше потренироваться в домашних заданиях, а не быть проводить свое время в школе, ибо занятия затягивались. Также было бы полезно иметь широкие возможности для интерактивного обучения. В целом образовательная среда в школе была положительной и мне удалось достичь хороших результатов.
Иркутск
Несмотря на то, что школа №53 находится в центре Ленинского округа города Иркутска, она стала для меня приятным открытием. В школе действует очень профессиональное управление под руководством Людмилы Даниловны Ефремкиной. Она создала благоприятную атмосферу для учеников и преподавателей, что позволило здесь воплотить много плодотворных идей. Наличие современного оборудования и хорошо организованной библиотеки делают мою жизнь в школе комфортной и интересной. Однако некоторые учебные программы требуют доработки. Я надеюсь, что Людмила Даниловна продолжит работать над улучшением школы, чтобы сделать её ещё лучше.
Иркутск
Посмотрим на достижения средней школы №53 по экзамену у выпускников, за 2019-ый г. итоговый балл был в районе пятидесяти четырех! Это однозначно образование примерно сельского уровня, Людмила Даниловна, в качественный универ получится подать документы с результатами не ниже 74-восмидесяти одного.
Иркутск
Рассчитываем приехать из Теберды в Ленинский округ г.Иркутска и мы с сестрой уже дней 10 хотим найти лидирующее образовательное учреждение для своего мальчишки Эдуарда. Недалеко я смогла найти школу №53 и школу №40. Какая покруче?
Иркутск
Ефремкина слабая руководитель, ничего не привнесла для здания по адресу Севастопольская улица, 214. Все аспекты жизни школы только ухудшаются. Достижения учеников становятся крайне низкими, деньги тянут постоянно!
Иркутск
Хорошая школа, прекрасные учителя)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Иркутск
703 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №38 Иркутск
743 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №57 Иркутск
1068 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости