schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.595.254 руб. 124 34.160 руб. 1009

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: г. Иркутск м-н Топкинский, 42
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Пискунова Ольга Валерьевна
Телефон: (3952) 33-89-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 268 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Не могу настоятельно порекомендовать школу №50. За 8 лет обучения там я не нашел ничего приятного. Учителя никак не подстраиваются под требования школьников, им нужно просто передать материал и получить постоянные оценки, без учета интересов школьников. Однако основной недостаток школы - это плохой уровень подготовки. К сожалению, мои товарищи по образованию и науке не всегда могут успешно представить полученные знания на экзаменах, они просто не были достаточно глубоко изучены. В целом, я бы не рекомендовал школу №50 никому.
Иркутск
Будучи отцом ученика школы №50 принадлежащей Правобережному округу города Иркутска, я часто испытываю огромное разочарование по поводу ответственности Пискуновой Ольги Валерьевной и администрации школы за ухудшение образовательного процесса. Предметные кабинеты не отвечают вовлеченности учителей и соответствующей атмосфере обучения. Иногда мне кажется, что система мониторинга знаний учеников устарела, так как многие предметы не оцениваются по достоинству. В общем, я надеюсь, что Пискунова О.В. и администрация школы продолжат отвечать за улучшение образовательной среды.
Москва
Дорогие родители! Я закончила эту школу в 2020 году и говорю прямо: школа прекрасная. Учителя стараются изо всех сил подготовить детей к ЕГЭ. Но 1, 2 и даже 3 часов дополнительных занятий в неделю по каждому предмету для подготовки ЕГЭ - это мало. Нужно заниматься самостоятельно каждый день, нанимать репетиторов, если нужно. Родители не экономьте. И кстати, дети из лицеев сдают ЕГЭ ничем не лучше, чем ученики нашей школы. (Мой средний балл ЕГЭ - 85). Если хотите проверить, не робот ли оставил этот отзыв, вот мой номер: 8 964 два2два2 три74
Иркутск
Разберем итоги средней школы №50 по единому государственному экзамену, в 19ом г. итоговый балл был около 51! Безусловно это низковато, Тамара Иогановна, в рейтинговый университет получится метить при среднем балле в диапазоне семидесяти двух-восмидесяти четырех!!
Иркутск
Баллы за ЕГЭ не ахти, не самый худший вариант если по правде, но хороший вуз не вариант с этими результатами. Тамара Иогановна слабая управленец и не тянет эту должность!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №14 Иркутск
1675 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Иркутск
2495 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости