schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.631.379 руб. 110 40.968 руб. 665

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: г. Иркутск, ул. Днепровская, 2а
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Кирдянкина Светлана Владимировна
Телефон: (3952) 41-43-... показать
E-mail: sch29@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 324 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
: Приходить в школу №29 мне всегда было интересно. Учителя здесь очень профессиональны и приветливы. К тому же, современная аудитория позволяет видеть визуальные результаты изучения. Однако, я бы не сказал, что школа идеальна. Она сталкивается с проблемами, такими как нехватка предметов и низкий уровень преподавания в некоторых отделах. Но в целом, школа №29 хорошее место для детей школьного возраста.
Красноярский край
Ужасная школа. Преподавательский состав вообще кошмар. Директор не на что не влияет.
Иркутск
Добрый день! Мой отзыв не будет положительным, соглашусь лишь с тем, что школа была хорошая, до тех пор пока не сменили директора. Может быть нынешний руководитель и была в прошлом хорошим завучем, то сейчас директор из нее никакой!!! В школе разруха, нет дисциплины, учителя бегут!!!! Авторитет у нее нулевой!! Смените директора, пожалейте детей.
Иркутск
Проведем обсуждение успехов школы №29 по экзамену в 11-х классах, в 19 году ср. балл был что-то около пятидесяти трех. Это естественно низкий уровень образования, Галина Анатольевна, на лучший ВУЗ сможешь надеятся при результате примерно 71-82.
Иркутск
Трикиша блестящая начальница, офигеть сколько хорошего воплотила для своей школы. День ото дня подмечаем прогресс в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят значительнее, деньги не тянут, заработная плата тут хорошая. Внушает уважение, скоро будем в топах!
Иркутск
В школе много лет назад училась я и мой муж. Здесь мы впервые познакомились и после окончания школы через несколько лет поженились. О школе всегда вспоминаю с теплотой, так как очень любила ее. Сейчас уже в 5 классе этой же школы учится наша дочка. С уверенностью могу сказать, это самая лучшая школа, где действительно учат. Школьная программа современная, сама школа компьютеризированная, идет в ногу со временем. Не могу сказать, что предметы сейчас в школе легкие, но дочь справляется, а это радует. Также хотелось бы отметить хорошую школьную площадку, большой спортивный и актовый зал.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости