schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.093.562 руб. 184 39.292 руб. ?

Специальная (коррекционная) школа №12

Адрес: г. Иркутск, бульвар Рябикова, 4в
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Дмитриева Марина Витальевна
Телефон: (3952) 30-02-... показать
E-mail: interna...показать
Обновлено: 2023-04-07
Иркутск
Я очень благодарен специальной школе №12 за персональный подход к обучению. Они настоящие профессионалы! Здесь отлично продуманный учебный план, который делит учебное время между академическими предметами, спортом и другими занятиями. Учителя школы проявляют невероятную заботу и поддержку своим ученикам, так что учеба становится интересной и прибыльной. Учебная среда очень комфортна и дружественна. Я очень рад быть частью этой школы!
Иркутск
Открыв специальную школу №12 в Иркутске, в Свердловском округе, Дмитриева Марина Витальевна приняла на себя долг профессионального преподавателя. Уже несколько лет она добивается превосходных результатов, чтобы дать детям возможность получить качественное образование. Сегодня это признание и похвала за ее труд и вклад в подготовку молодого поколенияЗдесь дети получают все необходимое для развития в различных областях, включая математику, иностранные языки, историю, а также многое другое. Преподаватели ведут занятия в дружеской атмосфере, что позволяет ребятам раскрыть свой потенциал и добиться отличных результатовЯ призываю всех благодарить Дмитриеву Марину Витальевну за ее высококачественную работу и вложенные усилия в развитие и поддержание специальной школы №12. Она действительно супер сильная, и я очень рада, что мы можем пользоваться ее преимуществами.
Это правда Это ложь
#1😀
Иркутск
Очень вежливый персонал работает в коррекционной школе №12, приветливо встретили, всё показали, проводили. С ребятишками общаются очень сдержано и доброжелательно. Дмитриева Марина Витальевна прекрасный директор и огромной души человек, к нашей проблеме подошла индивидуально с большой душой и не поддельным интересом. Внимательно выслушала. Очень много полезной информации подсказала. Скорректировала план дальнейших действий лично для нас. Предоставила помощь, нашей обычной общеобразовательной школе №35, в написании программы (СИПР) для нашего особенного ребёнка. Предоставила нам и нашей школе №35 возможность постоянного, бесплатного консультирования в консультационном пункте при коррекционной школе №12. Марина Витальевна удивительный человек! Спасибо огромное за то, что Вы есть и за то, что помогаете людям с особыми детками!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Иркутск
392 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Иркутск
418 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Иркутск
1098 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости