schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.618.467 руб. 71 43.417 руб. 419

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Иркутск, ул. Центральная, 16а
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Кузьмина Валентина Тимофеевна
Телефон: (3952) 34-68-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 126 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-27
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Учился в школе №36 несколько лет. Не могу сказать, что образовательный процесс был идеальным. Оценок было так мало, что балл почти никак не влиял на поступление в университет. Уровень преподавания был средний, занятия были монотонными. За последние годы никаких существенных изменений в традициях школы не было, так что нагнетать у преподавателей и администрации инициативу удавалось очень редко. Все взрослые представители школы впечатляли негативно, подходили все равно равнодушно, а в маленьких детях не воспитывали уважения к другим и учителям. Для меня это было неприятным опытом.
Иркутск
Я, Глеб, посещаю школу №36 в Ленинском округе Иркутска. Директором школы является Кузьмина В. Т., однако я не знаю, что она делает для улучшения качества образования. В школе давно не производилось никаких масштабных модернизаций, поэтому там по-прежнему используются давно устаревшие методы обучения. На занятиях дети много времени проводят за письменными заданиями, что приводит к бесполезному расходованию времени и результату в виде плохих оценок. К сожалению, в школе №36 не доступны современные технологии и другие педагогические инновации, которые могут повысить эффективность обучения. Надеюсь, что Кузьмина В. Т. сможет предпринять действия для улучшения качества обучения в школе №36.
Иркутск
Приехали с другого города, пошли в 4 класс. С первых дней в школе сын подружился не только с ребятам из своего класса, но и со старшеклассниками, которые с удовольствием общаются, помогают в учебе. В школе работают замечательные люди и я счастлива, что мой сын учится в прекрасном учебном заведении, где он не испытывает стресс и находятся в доброжелательной, комфортной атмосфере.
Иркутск
Хотелось бы внести ясность, как человек когда то имевший отношение к данной организации, в весьма нелестный предыдущий отзыв о школе и работниках, так как складывается впечатление о том, что его писал человек обиженный на что то. Как Вы можете судить интересно о педагогическом уровне учителей? В 36 школе работают замечательные учителя, строгое, но справедливое руководство со своими традициями и я думаю школе достаточно средств выделяют для проведения косметического ремонта. Желаю школе процветания, благодарных учеников и адекватных работников.
Иркутск
Хорошая школа. С сильным коллективом, традициями и директором. Директор строгий, но справедливый. На территории и в школе всегда порядок. Текучки учителей нет, даже те учителя кто уходил, вернулись обратно. В коллективе всегда доброжелательные отношения.
Иркутск
Я, как родитель данной школы хочу выразить благодарность руководству школы, её сотрудникам, а также отметить положительное влияние школы на воспитание и развитие наших детей. Вся деятельность педагогического коллектива построена таким образом, чтобы интерес к знаниям наших детей не был потерян с самого начала учебного процесса, с первого класса. Ведь в этом возрасте наши дети с радостью идут в первый класс, еще не представляя, что знания даются нелегко, и им придется приложить максимум интеллектуальны х и физических усилий, чтобы усвоить школьную программу. В школе есть все для того, чтобы у наших детей никогда не терялся интерес к учебе. Профессиональные учителя не только выявляют потенциальные возможности наших детей, но и часто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. То, что сейчас много говорят об индивидуальном подходе к каждому ребенку, мы знаем не понаслышке. И особенно приятно, что благодаря усилиям этих замечательных людей, интеллектуальные способности наших детей год от года раскрываются. В школе работают кружки, секции, проводятся факультативы. Творческая атмосфера и неформальный подход к обучению создает все предпосылки для развития полноценной личности наших детей, получению знаний и самое главное, на наш взгляд, неугасаемого интереса к учению и школьный жизни в целом.
Иркутск
Проведем анализ итогов школы №36 на экзамене в 11 классах, в 19ом г. средний балл был в районе 54! Это естественно слабенькие результаты, Валентина Тимофеевна, в лучший универ получится поступать при результатах в диапазоне семидесяти двух-девяноста .
Иркутск
Кузьмина дельная директор, до фига нужного привнесла для школы. Каждую неделю замечаю отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, зар. плата тут высокая. Внушает уважение, только вперед!
Иркутск
С 1 класса в школе преподают английский язык, поэтому уровень знаний детей хороший. в современном мире без английского никуда. При поступлении в школу раньше были беседы с психологом, технику чтения даже сдавали, сейчас такого нет, принимают всех при наличии прописки. Из минусов - еда привозная и кто и как ее готовит не понятно, нет полноценной столовой как в других школах, а работает буфет. Для 2 класса нагрузка великовата как мне кажется, хотя изначально говорили, что много задавать не будут, видимо хотят вундеркиндами детей сделать... но пока справляемся хотя и бывает тяжеловато.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости