schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.157.185 руб. 172 39.000 руб. 933

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Иркутск, микрорайон, Зеленый 46
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Корочкина Антонина Михайловна
Телефон: (3952) 37-16-... показать
E-mail: irkscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 329 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-27
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Школа №31 дала мне замечательные базовые знания и навыки, которые мне очень пригодились в дальнейшем. Образовательный процесс был универсальным и практичным. Но, к сожалению, я чувствовал, что не всегда мог получить достаточно пристальное внимание и поддержку от учителей. Иногда экскурсии и дополнительные дела превращались в рутину, хотя и предоставляли прекрасную возможность открыть для себя новый мир. Общественность в школе оказалась дружелюбной и поддерживающей, что помогло мне вплотную связаться с окружающими. В целом, я очень благодарен школе №31 за мою основную подготовку.
Иркутск
Школа №31 в Правобережном округе Иркутска является достойным местом для получения образования и развития таланта. Здесь вы сможете получить качественное образование для достижения поставленных целей. Особенно хочется отметить стремление директора Корочкиной Антонины Михайловны к новаторству и применением современных подходов. Однако, школа может достичь больших высот, если бы были применены более разнообразные методы обучения. В общем, это место достойно вашего внимания.
Красноярский край
Ужасная школа, учителя гнобят детей, на собраниях травят родителей
Иркутск
Разберем баллы СОШ №31 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019м г. итоговый балл был ориентировочно шестьдесят три. Уровень обучения нельзя назвать высоким, без самоподготовки, Антонина Михайловна, в рейтинговый универ не поступить.
Красноярский край
Директор ужасная женщина, для школы ничего не делает, жаловаться бесполезно. Учителя распустились, постоянно грубят, одна позвонила как то утром после первого урока и наорала на меня, тк ребенок не явился в школу. А на самом деле сын опоздал, двери были закрыты и он не смог попасть в школу. Стоял там на морозе и не знал что делать. И это был только первый класс.
Красноярский край
Директор школы не заинтересована в благополучии школы, учителям грозит, чтобы никто не жаловался, учителя боятся слово скачать, и родителей просят, чтобы молчали. Для школы ничего не делается, территория убирается плохо, учителя позволяют себе хамить, учителей не хватает, с хулиганами и их родителями не работают, приходится учиться в условиях таких какие есть
Это правда10 Это ложь11
#2😀
Иваново
Работала в данной школе много лет назад, прекрасная школа, коллектив был как одна семья! Думаю, что и сейчас все осталось на высоте! Время не стоит на месте! А в школах сейчас работаю патриоты своей профессии! Успехов!
Иркутск
Крахоборы!,опять деньги собирают! Да когда это кончиться? Была школа, как школа, а сейчас даже в первый класс платно, обноглели, прикормили вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости