schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.402.525 руб. 136 39.000 руб. 1258

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: г. Иркутск, ул. Ржанова 29
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Потемкина Нина Васильевна
Телефон: (3952) 35-33-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 353 место по области, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-29
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Учимся в этой школе не первый год, учителя здесь замечательные, снаружи школа в ужасном состоянии, отправила в эту школу третьего ребенка и даже не думала выбирать другую школу. Знания ребенок получил в полном обьеме!
Москва
Школа 22 очень слабая по программе, в прошлом году почти весь класс не сдал историю, что уж говорить про такие предметы как математика и русский. В столовой и туалетах бегают тараканы, грязно. На входе в школу, охранник- 80-ти летняя бабулька, которая на всех орёт и делает вид что мерит температуру. Дети часто болеют, соотвественно часто уходят на карантин с учителями. Учительский состав маленький, очень часто на уроках дети сидят самостоятельно, одни. Учителя агрессивные, некорректные по поведению. Классная руководительница как то раз оставила девочек у себя в кабинете, начав читать нотации о том, что короткие волосы, короткие юбки (до колена по её мнению), их поведение и макияж- отвратительно для "будущих матерей". Как это понимать? Можно адекватно отвести девочек в сторонку, объяснить тихо и спокойно что разрешено, а что нет. Завучи так вообще на учащихся ругаются матом))Есть и хорошие учителя! Из хорошего только подобранный коллектив учащихся, хорошие ребята, дружные. В школе зимой тепло, а это очень хорошо. Если говорить про ремонт, то обычная мбоу сош, где как, где нормальный кабинет, а где уже разваливающейся(
Иркутск
Отвратительная школа. Пед состав занижает оценки. Из-за моих крашеных волос-постоянные оскорбления и оры. Учитель английского - вообще отдельная история, произношение неправильное, о грамматике говорить не буду. Урок физкультуры заканчивается орами, им плевать, освобождён ты или нет. Завучи некомпетентные абсолютно, от них мат и оскорбления. За**цензура** туалет, где вечно парят, не туалетной бумаги и мыло. Тараканы которые бегают в туалетах и столовой! А также, вишенкой, злые бабки-охранники, не ясно, что они будут делать в случае экстренной ситуации. Знания тоже на нуле. Советую бежать из этой школы.
Иркутск
Ирина Константиновна Рабцевич - учитель математики никакой! На уроках математики ничего детям не объясняет, оскорбляет, матерится, унижает детей! Материал они изучают на уроках самостоятельно. А учительница, видимо, считает, что она там просто для мебели. Если вам достался такой учитель, то сразу просите другого, либо бегите из этой школы. Таким «учителям» не место в школах!!! Не удивительно, что дети в 22 школе плохо сдают ОГЭ и ЕГЭ.
Это правда6 Это ложь9
#7😀
Красноярский край
Школа хорошая я в столовую не хожу а все остальное хорошо
Москва
преподский состав отврат, им наплевать на учеников - ничему не учат, орут матом и напрямую говорят «убить бы тебя»! учителя агрессивные, завучи заставляют смывать макияж в засранном туалете где никогда нет бумаги, и даже мыла! в туалетах полная габелла - все обкакано и изрисовано, еще запрещают носить девочкам брюки (даже официального стиля! ), - «иди домой и переодевайся, мне наплевать что ты живешь далеко и ездишь сюда с пересадкой», медсестры никогда нет, физра вообще отдельная история - по состоянию здоровья не можешь заниматься - им все равно. столовая - кошмар сущий, еду дают отвратную. из личного опыта скажу что конкретно мне в еде попадались волосы, таракан был в салате, которых кстати в школе уйма, и не поверите - ГВОЗДЬ В МАКАРОНАХ! зато учителя младшего блока просто прелесть кстати, в столовой кормят отходами, плов варят на три дня вперед и три дня дают один и тот же, прокисший горелый с куриными костями. то, что не допили выливают в кастрюлю и разливают по новой, с едой тоже самое. школа отврат, ни в коем случае не советую
Иркутск
Разберем итоги ГБУ СОШ №22 по экзамену в 11-х классах, в 19ом г. усредненный балл был где-то пятьдесят четыре! Это однозначно не ахти уровень, Светлана Юрьевна, в топовый ВУЗ можешь пролезть при баллах примерно 73-восмидесяти пяти.
Это правда7 Это ложь
#4😡
Иркутск
Школа требует ремонта! Сыпется штукатурка. В спортзале прямо на головы детям. Кошмар.
Показать прикрепленное фото
Самара
#2 Проучились в этой школе 4 года и сбежали в 47, небо и земля....
47 школа как раз намного хуже. Сама проучилась в ней 11 лет. Просто кошмар. Начальная школа хорошая, но дальше. Дз как раз таки не проверяют в старших блоках, некоторые учителя занижают оценки, а ремонт никакой. В классах очень много человек и тяжело адаптироваться.
Иркутск
Проучились в этой школе 4 года и сбежали в 47, небо и земля. Материальная база у школы - никакая, капитального ремонта не было несколько десятилетий наверное, страшно было, что с потолка штукатурка на детей будет сыпаться. В 2011 году было всего 2 первых класса, в то время как в других школах по 4-5, в эту никто не хотел идти, но тогда она была ближайшей к дому, поэтому и выбрали ее, о чем теперь сожалею. Уровень знаний, который дают в этой школе - очень низкий, домашние задания почти не проверяют, это расслабляло детей и не было стимула выполнить хорошо домашнее задание, ведь все равно не спросят. Поэтому задумайтесь, стоит ли вашему ребенку учится именно в этой школе....
Иркутск
Мне нравится учиться в школе, выбор дополнительных занятий, учителя не только добрые, но и специалисты настоящие, интересно-не замечаешь как урок пролетает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №25 Иркутск
1039 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №47 Иркутск
1079 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа "Точка будущего" Иркутск
1333 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости