schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.026.435 руб. 100 36.696 руб. ?

Специальная (коррекционная) школа-интернат №6 VIII вида

Адрес: Иркутская обл., г. Зима ул. Березовского 82
Округ/район: Зиминский район
Директор: Закружная Светлана Юрьевна
Телефон: 3955431105-... показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-03-14
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Низнаю какое там воспитание. Столкнулись с такой проблемой: дети из этой школы:мальчики примерно 4-6класс, часто шляются возле сфетовора по ул. Ленина и нападают на 1-2класс, воруют у них телефоны, вымогают деньги. Личный опыт, закидывали ребенка камнями, хорошо люди увидели... И эти паршивый сбежали..
Иркутск
Иногда по работе приходится бывать в этой школе. Да, ребятишки действительно шибутные, но всегда вижу материнскую заботу со стороны воспитателей и дети отзывчивы е и называют воспитателей МАМАми - а это здорово!!!!!!!!!!!!!
Иркутск
Училась, думала не очень хорошо о школе, но сейчас очень скучаю и поняла какие там ласковые и добрые воспитатели, ведь они заменили нам маму и объяснили нам что ни в коем случае не надо бросать своих детей. У меня уже две дочки - я их люблю и никогда не брошу - спасибо вам мои милые воспитатели, здоровья вам.
Иркутск
Нормальная школа, приветливый коллектив, дети шибутные.... всё хорошо! :-)
Иркутск
Я работаю в этом учреждении (не педагогом), и вижу, что здесь тепло и уютно детям, т. к. они окружены заботой и лаской всего нашего коллектива, и особенно тех, кто всё время с ними рядом - ВОСПИТАТЕЛЕЙ! Здоровья всем и процветания нашей школе!
Иркутск
Я закончил эту школу давненько, но заезжаю, хотя и живу в другом городе, раз в год к любимым воспитателям которые заменили мне мать. Здоровья им и счастья! Они СУПЕР!!!
Клин
Моя мама работает воспитателем в этой школе уже более 20 лет! Я знаю, что мама относится к своим воспитанникам так же доброжелательно и ласково, как к своим родным детям всегда тщательно готовясь к занятиям с детьми придумывая им интересные задания и я уверенна, что так можно сказать о каждом воспитателе этой школы. На сайте этой школы хорошо видно, что детям интересно и они с удовольствием выполняют предложенные им занятия! Успехов!!!
Это правда32 Это ложь1
#3😀
Иркутск
Хорошо!!! На сайте много фото, которые показывают всестороннюю жизнь школы, судя по этим фото - детям там хорошо!!! Спасибо педагогам!
Это правда29 Это ложь1
#2😀
Иркутск
Мне понравился сайт школы. Админ - молодец!!! Успеха!!!
Иркутск
Хороший сайт, видна большая деятельность школы - детей и педагогов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости