schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.162.000 руб. 72 46.614 руб. 507

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: Иркутская обл., г. Братск, ул. Энгельса, 5а
Округ/район: Центральный район
Директор: Гричаных Светлана Ивановна
Телефон: (3953) 46-87-... показать
E-mail: bratsk3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 247 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-02
✎... Добавить отзыв
Братск
Я родилась и выросла рядом с школой №36 и думала, что вот тут учиться моим детям не так страшно. Но я ошибалась. Из плюсов можно выделить приятный интерьер школы и внимательный отношение преподавателей. Однако, знания ребят получают довольно плохое и задания меняются почти никак. Контроль знаний на мое удивление практически отсутствует, что крайне не подобает для развития ребенка. К сожалению, ребятам приходится самим придумывать решения разных проблем, даже на уровне общения друг с другом, так как психологических занятий и поддержки от учителей нет. Не говоря уже о том, что образовательные технологии здесь никак не используются и даже модернизация предмета не происходит. Поэтому я не рекомендую давать ребенка в школу №36.
Братск
Я был в школе №36 в Братске Центрального района, которую возглавляет Гричаных Светлана Ивановна. Я был очень разочарован атмосферой, которая там воцарилась. Ученики практически не имеют никакого доступа к технологиям, а их преподаватели не достаточно хорошо преподают предметы. Также я могу сказать, что у учеников есть проблемы с пониманием материала, которые не решаются достаточно эффективно. Распределение работы в школе несправедливо и преподаватели порой не правильно относятся к ученикам. У меня нет достаточного доверия к Гричаных Светлане Ивановне, чтобы верить в то, что в школе будет улучшение.
Братск
Надеемся приехать из Златоуста в Центральный район Братска и я с мамой уже пару месяцев пытаемся обнаружить лидирующее образовательное учреждение для моей лапочки Варвары. Поблизости мне удалось найти школу №36 и гимназию №1. Какую предпочесть?
Братск
Баллы за ЕГЭ слабоваты, есть конечно и хуже школы, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими итогами по экзамену. Гричаных слабая директор и не справляется со своей работой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Братск
534 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Братск
734 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №37 Братск
1095 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости