schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.879.263 руб. 177 38.347 руб. 60

Специальная коррекционная школа-интернат № 1

Адрес: Иркутская область, г. Ангарск, 98 квартал, дом 3
Директор: Малофеева Марина Николаевна
Телефон: (3955) 53-29-... показать
E-mail: Interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-09-30
✎... Добавить отзыв
Ангарск
С удовольствием говорю о школе-интернат №1 как о месте, где моя дочь растет. Профессионализм и любовь к ученикам прослеживается за каждой стеной школы. В школе действует прогрессивный учебный план, благодаря которому дети могут развиваться во всех направлениях. Особенно хочется отметить отзывчивых учителей - их забота и поддержка очень многого дают детям. Дружелюбное и радушное общение с детьми профессоров и воспитателей делает это место для детей привлекательным. В школе проводятся различные мероприятия, на которых дети могут проявить свои способности и скрытые способности. Очень благодарен школе за предоставление моей дочери пространства для успешного развития.
Ангарск
Я Кристина и думаю, что Школа-интернат №1 в Ангарске является прекрасным местом для обучения. Здесь настоящие профессионалы своего дела создают настоящее пространство обучения, и их руководитель Марина Николаевна Малофеева вносит вклад в это дело. Учителя и директор делают все возможное, чтобы предоставить превосходное образование своим ученикам. Учебные программы динамичны и интересны, а их инновационные подходы помогают достичь лучших результатов. Особое внимание уделяется активности вне класса, таким как спортивные команды, музыкальные исполнители, участие в деловых играх и т. д. Соответственно, школьный учебный процесс позволяет ребятам развить свои скрытые таланты и дает им возможность проявить себя. Я очень рекомендую школу-интернат №1 в Ангарске для прекрасного образования моим друзьям и знакомым.
Ангарск
Малофеева М. Н. настоящая хозяйка, навалом полезного наработала для своей школы. Каждую неделю замечаю улучшения в жизни школы. Успехи учеников выглядят все лучше, денег не просят, з/п тут достаточная!!! Прекрасно, Малофеева М. Н., не сбавляем темп.
Иркутск
дебоширят, бьют стёкла в квартире, никакого контроля со стороны воспетотдела
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Ангарск
382 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Ангарск
722 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №24 Ангарск
797 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости