schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.452.175 руб. 83 35.405 руб. 96

Специальная (коррекционная) школа № 6 г. Нижнеудинска

Адрес: Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Петина, д. 122
Директор: Никитин Андрей Владимирович
Телефон: 8-950-080-01-... показать
E-mail: shkola-...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-21
✎... Добавить отзыв
Нижнеудинск
В школе-интернате №6 я провел самые веселые летние часы моей жизни. Здесь не только были интересные занятия, но и приятные развлечения, дружное общение с друзьями и преподавателями. Я прошел не один кружок и тренинг, получил много новых знаний и узнал много нового. Преподаватели и учителя были очень внимательными и дружелюбными ко всем учащимся. Они предоставляли нам все необходимое – домашние задания, литературу, дополнительные материалы, индивидуальные консультации и поддержку. Особенно я бы хотел отметить уход за духовной и моральной стороной школы. За это мы благодарны педагогическому составу и директору школы. Я рекомендую школу-интернат №6 всем родителям, кто хочет дать своему ребенку все то, что может дать хорошая школа!
Нижнеудинск
Я являюсь одним из счастливых пареньков, которые посещают школу-интернат №6. Здесь я получаю качественное образование, а по делу профессионального роста способствуют отличные учителя и внимательный старший педагог Андрей Владимирович Никитин. Он много чего делает для учеников, помогает им в решении сложных задач. Также он предоставляет нам много дополнительных курсов и семинаров. В школе прекрасное образовательное окружение, здесь каждый получает все необходимое. Я счастлива и благодарна, что попала в эту школу и прекрасно провожу время здесь. Надеюсь, что школа-интернат №6 продолжит достигать высоких показателей в образовании в городе Нижнеудинске.
Это правда1 Это ложь
#2😐
Иркутск
Сталин расстрелял отца и мать моей мамы, а ее "посадил" в Ваш Дет дом. Но на письма вы не отвечаете. А Я хочу знать о своем дедушке. Фамилия моей Мамы -Бочарова, зовут Зоя Григорьевна- 1937 г. р. Не ужеле вам трудно ответить на мои письма??? Видимо в 1945 г. не та срана победила.
Иркутск
Работала этим летом в лагере "Прибой" в городе Братске, где отдыхали ваши дети, хоть были и не в одном отряде, но очень подружилась с детишками. Хочется отметить, что детки замечательные, добрые, искренние, очень талантливые, отзывчивые. Никогда бы не подумала, что такие дети могут воспитываться в интернате... именно таким детям не место там!!!! еще раз убеждаешься, что судьба не ко всем справедлива! Не смогли сдержать слёзы и поток эмоций, как на одном из концертов, девочка пела песню про маму... была очень тяжело слушать, и особенно больно смотреть как она исполняла песню с недрогнувшим лицом... после концерта просто подошла и обняла девочку, не зная ее имени, я просто подошла и обняла ее и сказала ей что она просто молодец, что в жизни у нее все должно сложится! хотелось бы в дальнейшем не потерять общение с ними!!! они просто замечательные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №26 Нижнеудинск
155 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Центр образования Нижнеудинск
741 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №25 Нижнеудинск
876 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости