schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.754.000 руб. 44 29.000 руб. 342

Основная общеобразовательная школа №21

Адрес: Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Лесная, 1
Директор: Абдулова Ирина Петровна
Телефон: (3955) 95-76-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-10
Ангарск
Обучаясь в школе №21, я получил наилучшее образование, которое мне было нужно. Школа имеет прекрасное соотношение качества образования и цены, поэтому я и рекомендовал ее своим друзьям и родственникам. Ученикам предоставляется большое количество возможностей для развития: от дополнительных курсов и занятий по различным клубам и спортивным дисциплинам до обмена международными школьниками. Обучение проходит по материалам лучших учебных материалов в мире, и учителя замечательные и очень терпеливые. В результате я получил невероятно высокое образование, и мне было предоставлено все то, что мне было нужно для получения материальной выгоды в будущем. Я благодарен за все, что я получил от школы №21.
Ангарск
Мне удалось посещать школу №21 в Ангарске и принять участие в образовательных программах, которые организовывала директор Абдулова Ирина Петровна. Оставила очень положительные впечатления о структуре программы, а также о качестве преподавания. Студенты, посещавшие школу, отлично подготовлены к профессиональной деятельности и имеют все необходимые знания и навыки. Очень ценю директора школы Абдулову Ирину Петровну за то, что она создала профессиональную и продуктивную атмосферу в школе. Всем нужно посещать эту школу, чтобы процветать в профессиональной сфере!
Ангарск
Высоких Л. П. неслабая начальница, не счесть сколько важного сделала для нашей школы. Каждый день вижу прогресс в жизни школы. Результаты учеников получаются все круче, на нужды класса не собирают, зп учителей достаточная!!! Молодцы, Людмила Петровна, не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости