schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.270.716 руб. 65 27.582 руб. 708

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Приволжск, ул. Социалистическая,д. 4
Директор: Горлатенко Валентина Григорьевна
Телефон: (49339) 4-14-... показать
E-mail: school1...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место по области
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 61.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 83 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-08
Ступино
Показательная 1 школа Приволжск.... педагогов много, но нет педагогов кто мог бы подтянуть ребёнка у всех нет времени и сил, Челышева Татьяна педагог 1-5классов контактирует с родителями, когда ребенок успешный в знаниях, выделяет деньги на помощь, всё хорошо, остальные ей не нужны,.... Дробушко Елена Андреевна, обьясняет так, что дети не понимают её. Так же еще и Тевризова Татьяна Александровна, не понимают дети этих педагогов. По немецкому языку Новожилова Ольга Владимировна, преподаёт немецкий язык, преподаёт хорошо, но детям не понятно, очень мало подачи на уроке и огромное количевство домашнего задания. Смирнова Марина Анатольевна(завуч школы) берёт на себя очень много обязанностей, по поводу поведения детей в школе, может вызвать пдн, может вызвать полицию не согласовано с родителем.... забирает телефоны у детей и лазает в них без родителей. Кто ей дал право лазать у ребёнка в собственных вещах без родителей?!!! Когда ребёнка стоящего на учёте избили, она даже не посодействовала (Марина Анатольевна)наорала, отвела на урок и посадила дальше учиться... как вы думаете, это хороший педагог... то есть дети которые стоят на учёте, я так понимаю ни кому не нужны, только родителям,???????...??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости