schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.622.346 руб. 31 24.815 руб. 267

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Ивановская обл. г. Кинешма, ул. Котовского, 19
Округ/район: г/о Кинешма
Директор: Мошкова Светлана Васильевна
Телефон: (49331) 5-37-... показать
E-mail: kinesch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 14 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-21), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-21
Кинешма
Школа №10 была лучшим местом, в котором я пробыл большую часть своей жизни. В этот процесс я погрузился со всем своим энтузиазмом. Школа принесла мне невероятное количество знаний, ценностей и друзей. Я остался потрясен результатами, которые я получил в этой школе. Особое мнение должно быть высказано о качестве преподавания и учителях, которые внесли большой вклад в мое образование. Они вели свои пары таким режимом, что мы изучали материал с большим интересом и удовольствием. Также я бы хотел поблагодарить учителей за их бесконечную поддержку и неиссякаемую мотивацию. Школа №10 была для меня наилучшим местом для обучения, где я продолжал получать и улучшать свои знания и опыт.
Кинешма
От имени Григория я хочу поделиться своим позитивным отзывом о школе №10 Кинешма. За время моего участия в ней я заметил, что все началось с профессионализма и душевной работы директора Мошковой С.В. Она сумела превратить школу в портал знаний, а преподаватели готовы предоставить школьникам самую высокую качество образования. Здесь мне удалось получить интересные знания, ценные навыки и найти несколько прекрасных друзей. Процесс обучения также был очень интересным и познавательным. Мощь школы №10 Кинешма заключается в профессиональной и душевной работе директора Мошковой С.В., а также в качественных преподавателей и школьников. Я знаю, что это место даст мне много ценных знаний и навыков, которые будут полезны мне в дальнейшей жизни.
Кинешма
Мошкова С. В. приятная хозяйка, до фига крутого добилась для школы на улице Котовского, 13. Каждый день вижу хорошие тенденции в работе школы. Достижения обучающихся становятся лучше и лучше, деньги не тянут, зп тут серьезная. Здорово, Светлана Васильевна, только вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия им. Островского Кинешма
1495 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей им. Фурманова Кинешма
1547 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости