Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии им Островского в Кинешме. Бывшая гимназия №3. В 2009 году к гимназии присоединили бывшую школу №7.
Гимназия имени А.Н. Островского: отзывы о школе и учителях
(6)
Обучаюсь в гимназии им. Островского уже два года и могу с уверенностью сказать, что это отличная школа. Здесь есть обширные и интересные предметы, различные развлечения, профессиональные преподаватели и замечательная атмосфера. В школе хорошо понимают, что будущее зависит от уровня приобретаемых знаний. Поэтому учителя делают всё, чтобы передать нам знания максимально эффективно. Гимназия предоставляет огромное количество возможностей, благодаря которым можно раскрыть свой потенциал и развить свои способности. Я уверен, что учеба в гимназии им. Островского помогла мне создать лучшее будущее.
Под руководством директора Яншенкиной Ольги Николаевны гимназия им. Островского в Кинешме обеспечивает широкий спектр образовательных программ. Здесь ученики получают профессиональное качественное образование с учетом индивидуальных потребностей. Преподаватели постоянно совершенствуют свои методы преподавания, применяя инновационные технологии и современные подходы. Активно проводятся дискуссии, семинары и мастер-классы. Благодаря динамично развивающемуся образовательному процессу ученики получают все необходимые знания и навыки для успешной карьеры. Я горжусь тем, что мой сын посещает эту школу, и уверена, что ему будет обеспечено все необходимое для достижения успеха.
Рассчитываем переселиться из Серова в Кинешма и мы с братом уже целый месяц пробуем найти неплохое образовательное учреждение для моей девчушки Василисы. Недалеко я смог найти гимназию им. островского и лицей им. фурманова. Что из них выбрать?
Яншенкина приятная директор, навалом нужного добилась для школы на улице имени Крупской, 7. Каждую неделю подмечаю хорошие тенденции в образовательном процессе гимназии. Успехи гимназистов получаются весомее, поборов вроде нет, з.п. учителей хорошая. Молодцы, Ольга Николаевна, так держать!!
Отличная школа. Всегда вспоминаю ее с благодарностью. Когда я училась, преподавательский состав состоял из высоких профессионалов. Думаю, что и сейчас хорошие традиции в школе продолжаются.
25 апреля 2013 года в актовом зале МОУ СОШ №1 проходил третий заключительный этап городского конкурса "Учитель года". Первое место в номинации "Молодой педагог" заняла учитель математики Янина Анна Сергеевна. От всей души поздравляем Анну Сергеевну с победой! Желаем здоровья, вдохновения, новых побед! Так держать!!!
Гимназия имени А.Н. Островского: отзывы о школе и учителях (6)
Добавить отзыв
Когда я училась, преподавательский состав состоял из высоких профессионалов. Думаю, что и сейчас хорошие традиции в школе продолжаются.