schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.831.212 руб. 47 25.213 руб. 471

Средняя общеобразовательная школа №68

Адрес: г. Иваново, ул. Некрасова, д. 51
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Фомичева Екатерина Андреевна
Телефон: (4932) 23-52-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-01
✎... Добавить отзыв
Иваново
К сожалению большая часть педагогического состава школы №68 ОЧЕНЬ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ. Учителя разговаривают с учениками очень не культурно. Учитель истории, а именно Богатырева Вера Викторовна, по хамски общается с учениками, и бывает что даже с ором на весь класс. Некоторые учителя даже не знают устав школы. Особенная претензия к директору школы. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШКОЛУ. Образование отвратительное! Большая часть учителей не компетентны!
С учениками по хамски разговаривают. Из плюсов этой школы, могу отметить только несколько учителей, которые действительно учат детей. Филатова Марина Владимировна(Иностранный язык), Водянова Евгения Константиновна(Физика) и Лебедева Зоя Петровна(Литература и русский язык) - вот они действительно хорошие учителя!
Иваново
Школа №68 предлагает достойное образование. Она располагает хорошими объявлениями об открытии различных курсов, которые проводят профессиональные преподаватели. Объявления о различных мероприятиях также постоянно появляются. Учителя дружелюбны, внимательны и открыты для общения. Очень хорошо, что в школе происходит разнообразие деятельности от лингвистических клубов до теннисных кортов. Но мне кажется, что наставники могли бы быть более активными и предлагать больше практических заданий. В целом, я довольна школой №68 и буду советовать ее друзьям.
Иваново
Знакомясь с школой №68, находящейся в Фрунзенском районе города Иваново, мне приходилось работать с директором Фомичевой Екатериной Андреевной. Она была отзывчива и проявила интерес к моему мнению и предложениям. Несмотря на то, что в школе есть много предложений для учеников, я хотела бы видеть больше интересных и актуальных мероприятий, которые помогут детям больше учиться. В целом, работа директора Фомичевой Е.А. может быть оценена положительно.
Иваново
У меня двое детей, приехали из Таджикистана и пошли в 4 класс данной школы, не ожидала что что так хорошо их примут, учительница Лариса Андреевна просто ангел, терпения и успехов ей в работе, дети в школу ходят с удовольствием, не смотря на то что очень большие пробелы в знаниях и не четкое владение языком, много бесплатных секций аж 4 вида, комфортная психологическая обстановка в классе и в школе, детей приняли по Таджикским документам без проблем, без лишних вопросов, была на родительском собрании никаких поборов все корректно, учитель вникает в материальную ситуацию каждой семьи а класс многонациональный, очень довольна, есть с чем сравнить, старший русский ребенок учится в другой школе.
Иваново
Школа очень слабая. Преподавателей нет и половины штата. В старших классах нет трудов, музыки, физкультура через раз, английский- это тоже большая печаль... класс на группы не делят, а это значит, что знаний по факту дети недополучают, почти все дети занимаются с репетиторами.
Иваново
Мы в 68 школе с 5 -го класса. Раньше учились во 2-й школе. Хочу сразу отметить, что школа 68 слабая по уровню преподавания. Здесь учителя больше оценивают поведение учеников, с удовольствием ставят двойки за поведение, или за то, что ученик не принес тетрадь или учебник. А вот за знания с оценками проблема. Мой ребенок под конец года и начало следующего года много болел. Всю домашнюю работу выполнял и отправлял в электронный журнал. Как нам сказал классный руководитель, что бы его могли атесстовать. В Итоге ни одной оценки не выставлено до сих пор. Когда ребенок подходит с вопросом к учителю, со стороны учителя полный игнор. Учитель по Истории вообще сказала, что домашнее задание не оценивается. Тогда зачем дети его выполняют.? Вопрос к Фомичевой. Вообще учителя в этой школе не считают нужным вникать в проблемы учеников. Что говорить про учителей, когда тот же директор Фомичева при моем звонке по телефону не могла меня выслушать, постоянно перебивала. Понятно было, что она не будет реагировать на жалобу. Согласна с предыдущими отзывами, что такой руководитель явно не свое место занимает. Единственного педагога хочу отметить это Филатову Марину Владимировну. Педагог, который всегда обращает внимание на проблемы детей и старается их решить. В том числе и с оценками. Вот такие учителя способны поднять уровень подготовки у детей. Просьба к директору этой школы:- Обратите пристальное внимание на ваш педагогический состав. И как оцениваются знания. Научите учителей пользоваться электронным дневником. Никому эту школу не советовала бы.!
Ступино
Школа прекрасная! Учусь здесь с 3 класса, все учителя очень добрые, отзывчивые, особенно - Иван Викторович Копейкин- учитель математики и информатики, а самое главное- завуч! Учитель топ!
Иваново
Надеемся приехать из Гвардейска в Фрунзенский район Иваново и я с мамой уже несколько недель пробуем отыскать не слабую гимназию для своей красавицы Полины. Возле нас я нашла школу №68 и школу №28. Какую из них выбрать??
Иваново
Баллы за ЕГЭ за крайний год никуда не годные! Фомичева, вам требуется сменить работу!!! С этими результатами в хорошие места поступить без вариантов!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа №3 Иваново
91 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №28 Иваново
523 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №54 Иваново
937 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости