schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.027.851 руб. 65 32.327 руб. 800

Лицей №6

Адрес: г. Иваново, ул. Воронина, д. 8
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Усольцева Ольга Анатольевна
Телефон: (4932) 23-43-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 28 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-07
✎... Добавить отзыв
Иваново
Я изучал в Лицее №6 пять лет и мне было приятно посещать эти классы. Это была достойная и динамичная школа, где я получил бесценное образованиеЗдесь учителя были замечательными, делающими всё, чтобы помочь своим ученикам. Они были готовы уделять дополнительное время и отвечать на вопросы на занятиях, а также имели доступ к личным личностным консультациям. Они хорошо понимали, что ученики разные, так что их уроки были индивидуально подобраны и просто прекрасныВ течение моего пребывания в лицее я получил много разных навыков и знаний, а также успехи и удовольствие от моего обучения. Лицей №6 для меня был моим домом и я очень рад, что прошел этот путь.
Иваново
Я, Анна, хочу присоединиться к тому многочисленному кругу людей, которые выражают благодарность лицею №6 в Иванове, Фрунзенском районе, за его профессионализм и достижения. Я горжусь тем, что моя дочь может проходить здесь образование под руководством Усольцевой Ольги Анатольевны. Она научила дочь принимать правильные решения, быть посредственной и открытой для общения. Преподаватели всегда готовы помочь и поддержать каждого ученика. Образовательный процесс полностью подходит к духу времени, ученики имеют возможность получить качественное образование, а также применить свои способности и таланты. Я очень ценю и уважаю работу Усольцевой Ольги Анатольевны и всех преподавателей лицея №6, которые помогают развивать и поддерживать лучшие академические результаты.
Иваново
Моя дочь учится в 9 классе школы. За годы учёбы школа очень преобразилась, безусловно заслуга директора. Школа расцвела, похорошела, преобразилась территория школы. Обучение на высоком уровне, переход на дистанционное обучение был проведён весьма технологично. Есть сильные педагоги по математике, русскому языку, физике, биологии, географии. Хочу отметить доброжелательность и отзывчивость учителей.
Иваново
Планируем перебраться из Верхнего Тагила в Фрунзенский район г.Иваново и я уже 2 недели ищу замечательную школу для нашей дочи Яны. В шаговой доступности мне удалось найти лицей №6 и СОШ №2. Какая серьезнее???
Иваново
Ольга Анатольевна благонравная хозяйка, до фига важного привнесла для школы по адресу улица Воронина, 8. Постоянно наблюдаем улучшения в делах лицея. Результаты ребят выглядят весомее, поборов вроде нет, зарплата тут нормальная!! Прекрасно, Усольцева, ни шагу назад!!
Москва
Спасибо ученикам 6-б класса лицея N6! В ходе акции в помощь приюту для бездомных животных "Майский день" ими было собрано 1186рублей! Деньги переданы в приют на неотложные нужды. Благодарим за неравнодушие
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Иваново
395 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Иваново
652 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №28 Иваново
714 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости