schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.335.064 руб. 74 31.665 руб. 742

Лицей №67

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 408 место!
2020 г. 🎖 380 место!
2021 г. 🎖 278 место!
2022 г. 🎖 363 место!
Адрес: г. Иваново, ул. Панина, д. 21
Округ/район: Ленинский район
Директор: Дмитриева Елена Борисовна
Телефон: (4932) 56-43-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 27 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Иваново
#1 Школа го***. без обид. с любовью, ученик...
соглашусь Кроме понтов толком нечего
Иваново
Я, Валентина, могу дать положительный отзыв о лицее №67, расположенном в Ленинском районе города Иваново. Дмитриева Е. Б. делает все возможное, чтобы обеспечить высокий уровень образования, и она делает это на превосходном уровне. Здесь имеется множество возможностей для развития предметной области, такие как грамотность и логика, творчество и музыкальное образование, наука и спорт. Здесь замечательные учителя, которые поддерживают и наставничают школьников. Учителя всегда готовы помочь школьникам и предоставляют им много дополнительных материалов. Дмитриева Елена Борисовна и ее педагогический коллектив прекрасно знают, как привлечь внимание к учебе и развитию предметных знаний, и это действительно сильная школа.
Иваново
Уровень преподавания опустился до ниже среднего, за последние 4 года сменилось 5 учителей математики и несколько других учителей, при этом почти каждый приходит со своими требованиями к ученикам и методам решения заданий. Дети в полной растерянности от этого... Но это ни кого не волнует, администрации данного заведения необходимо подтверждать свой статус лицея любой ценой и 9 класс для наших детей превратился в ад, такое ощущение что их просто выживают всеми правдами и неправдами! Для примера "Заслуженный" учитель Белянина С. В. морально унижает и оскорбляет учеников, часто очень интересно "мотивирует" детей называя тупыми, бездарями, самыми худшими учениками и т. д. и т. п., вместо того что бы давать знания ученикам часто занимается сомнительной воспитательной работой большую часть урока, при этом не поднимаясь выше подавления, унижений и оскорблений! Ради справедливости, не скажу это про всех учителей, есть очень адекватные и хорошие, к которым дети тянуться и не бояться ходит на уроки как к этому "учителю" математики. Но их, в педагогическом коллективе этого лицея, остается все меньше и меньше
Иваново
Отличные педагоги математики и физики. Если хотите сдать ОГЭ, ЕГЭ и при этом у вас есть стимул учиться, то вам сюда
Иваново
Галина Николаевна Туголукова это один из лучших учителей лицея! Умный, тонкий, интеллигентный человек! К ней стремятся попасть в класс, так как ее ученики на ОГЭ и ЕГЭ получают максимальное количество баллов. Галина Николаевна была классным руководителем моего сына с 5 по 11 класс. Низкий ей поклон за воспитание наших ребят, за ее доброту и человечность. И дети и родители ее любят и уважают!
Иваново
Мечтаем переезжать из Унечи в Ленинский район Иваново и я с мамой уже 6 месяцев пробуем найти не слабую гимназию для нашей лапочки Анастасии. Возле нас я нашел лицей №67 и школу №20. Какое учреждение котируется???
Иваново
Отличный лицей, выпускные экзамены написали превосходно, круче 75 баллов!!! В Ленинском районе входит в топ 5 точно. Поступайте, базу получите отличную!!
Иваново
Самая лучшая школа! Хорошие учителя, руководящий состав. родители всегда знают, что происходит с ребенком в школе. Говорю и как бывшая ученица и как мама школьника)
Санкт-Петербург
Эта школа не единственная, в которой я училась, и мне есть с чем сравнивать. У меня остались самые теплые воспоминания о ней, об учителях, которые вкладывали в нас все самое хорошее, не жалея времени и сил. К счастью не знаю тех, кто учился со мной и не стал нормальным человеком, все нашли свое место в жизни, разве это не показатель?
Иваново
Школа го***. без обид.
с любовью, ученик
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Иваново
279 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №61 Иваново
479 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №20 Иваново
839 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости